Радужные животные

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеРадужные животные
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (9)
Karata
Karata, 30 июн 2016 в 20:03.

Сейчас специально сравнивала наших львов. И знаешь, что обнаружила? Мы обе используем не родную схему. Твой предосмотр и финал работы очень разные. И у меня та же схема, что и у тебя.

SelionHays
SelionHays, 1 июл 2016 в 09:51.

Karata, да?)) ого а я и не задумывалась)))
но мне честно понравился мой Лев)))
а ты свой показывай!!!)) очень жду!!!
а у меня мишка на очереди...)))

Karata
Karata, 5 июл 2016 в 19:05.

SelionHays, Планирую до конца недели закончить своего красавчика. Мишка у меня тоже на очереди. Но сперва задумала переложить палитру льва в опаловые оттенки и вышить еще одного лёву, потому что этого у меня мама требует для себя.

Karata
Karata, 10 июл 2016 в 17:15.

Вот и мой первый красавчик.

Радужные животные №123151
SelionHays
SelionHays, 11 июл 2016 в 15:41.

Karata, вау вау вау да и еще на черной канве!!!! потрясающий лев)) а размер какой получился???

Karata
Karata, 11 июл 2016 в 19:24.

SelionHays, Канва мелковата, поэтому небольшой, придется оформлять с паспарту. Мои знакомые давно привыкли, что я большие работы делаю, все восхищаются и тут же спрашивают, почему маленький.)))) Люди - заложники стереотипов!
И я цветовую палитру немного по-сочнее сделала, чем в оригинальном ключе к схеме.
А сегодня уже уселась второго такого же делать. Потому что этот уходит на подарок маме.

SelionHays
SelionHays, 2 авг 2016 в 12:29.

Karata, как там второй лева?

lucifera
lucifera, 2 авг 2016 в 13:31.

https://new.vk.com/album-49208732_225328644
вам в копилочку)

Karata
Karata, 2 авг 2016 в 21:08.

SelionHays, Тихонечко ковыряю к финалу второго лёвы. Тоже потом здесь покажу. Хотела сделать опалового, уже и нитки были собраны....и в последний момент передумала и сделала еще один перенабор палитры. Но это пусть останется пока интригой.))))) осталось пара-тройка дней. На каждого льва по месяцу времени получилось.

Karata
Karata, 2 авг 2016 в 21:11.

lucifera, Спасибки!))) Я уже плотно запаслась. У меня большая работа застряла из-за этих радужных негодников!))) Но может и сделаю еще что-нибудь подобное, но попозже.

Написать ответ

В избранном у Raimonda, Zheni, 123gav, НатальНС и еще у 7 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (9)