Помогите найти хорошую схему водяной мельницы!

Вышивка крестомФорумИщу схемуПомогите найти хорошую схему водяной мельницы!
Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)
СтрекозаЗЗ
СтрекозаЗЗ, 18 янв 2016 в 10:34.

Я хочу вышить мельницу водяную с домом (жилым т.е. с признаками жизни, дверь открыта либо свет в окнах и тд.) и чтобы время года было лето либо весна, но к сожалению выбрать очень трудно..либо сам рисунок не нравиться либо схема плохая. Все же я думаю что рисунок должен нравиться. Опыт у меня совсем не большой поэтому обращаюсь к вам дорогие рукодельницы!Я нашла две схемы, но их заброкавали...вот они Скажите свое мнение! Помогите найти достойную схему!

Помогите найти хорошую схему водяной мельницы! №109046
СтрекозаЗЗ
СтрекозаЗЗ, 18 янв 2016 в 10:36.

а вот и второй вариант схемы.

Помогите найти хорошую схему водяной мельницы! №109047
лунтана
лунтана, 18 янв 2016 в 13:34.

СтрекозаЗЗ, мне понравился весенний вариант мельницы которую предложила liloo18, очень нежный, весенний и радостный пейзаж. Когда смотришь на него создается ощущение тепла, весеннего легкого и теплого ветерка, журчание воды..... В любом случае Вам придется картинку выбирать самостоятельно т.к. вышивать и любоваться потом Вам, и от того на сколько будет нравиться Вам картинка будет зависеть сам процесс вышивки, и я думаю что ни один человек, даже будь он самым большим профессионалом со своими советами не сможет Вам помочь выбрать то что Вам по душе. Хотя это всего лишь мое мнение. ;-)

лунтана
лунтана, 18 янв 2016 в 13:36.

еще добавлю, схемка проработана очень хорошо.

Написать ответ

В избранном у азалия571.

Страницы: 1 2 Вперед Последняя (2)