Кто заказывает непосредственно из Китая товары для рукоделия?

Вышивка крестомФорумМатериалы для работыКто заказывает непосредственно из Китая товары для рукоделия?
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
NATALI1111
NATALI1111, 21 янв 2016 в 16:06.

Я заказывала в совместных закупках в Красноярске СХС по 3,6 выборочно. но можно и полным набором, забрать в Красноярске можно самостоятельно, если нужно в другой город, то + пересылка, цена в зависимости от веса упаковки. Заказывают из Китая. Если кому-то нужен адрес группы в Контакте, пишите в личку, сброшу ссылку.

СтрекозаЗЗ
СтрекозаЗЗ, 22 янв 2016 в 08:27.

NATALI1111, на каком сайте вы заказывали? Я читала что в совместных покупках часто встречаются недобросовестные организаторы. я вот наткнулась на репку там предлагают 1500 за всю палитру 447 цветов, вот думаю не кидалово это!? Деньги то надо перевести за раннее.

NATALI1111
NATALI1111, 22 янв 2016 в 08:51.

Заказывала в группе в контакте http://vk.com/krasnoyarsk_cxc. Зайдите, почитайте, вроде все в порядке, магазин находится в моем городе, можно встретиться по необходимости с продавцом. Деньги они берут предоплатой 50 %. Есть у них товары и в наличии, но подороже, отправляют в разные города. Попробуйте списаться с участниками группы.

tatianaji
tatianaji, 22 янв 2016 в 09:17.

Я вчера получила свой заказ на нитки. Заказывала на aliexpress всю палитру ниток мулине. Осталась всем очень и очень довольно. Сравнила нитки с моими, которые покупала по заоблачнам ценам в Кишиневе. Цвета получились один в один. Заказ ждала 16 дней. В дальнейшем буду заказывать только у них. Добавлю что доставка бесплатная.

Marniss
Marniss, 22 янв 2016 в 10:22.

Повелась на большую распродажу на Али 11.11. Заказала нитки, всю палитру. Моточек около 5ти рублей получился. Хомяк весь извелся, пока посылка пришла спустя 2! месяца. Но качество ниточек хорошее. Мы рады))
Заказывала у разных продавцов. Те, у которых рейтинг больше, общительные, быстро отвечают. Даже таблицу высылают, где можно проставить нужные номера.
Заказывала набор вышивки. Схема напечатана на канве, цвета очень яркие, а бумажная схема очень мелкая. Набор лежит пока...

СтрекозаЗЗ
СтрекозаЗЗ, 22 янв 2016 в 15:48.

ila87, долго ждали нитки?

СтрекозаЗЗ
СтрекозаЗЗ, 22 янв 2016 в 15:49.

tatianaji, можите ссылочку кинуть? заранее большое спасибо!

СтрекозаЗЗ
СтрекозаЗЗ, 22 янв 2016 в 15:51.

Marniss, можно пару ссылочек? )

ila87
ila87, 22 янв 2016 в 16:44.

СтрекозаЗЗ, я заказывала наборы, один из них уже вышит и есть тема "красные лилии"
другие 2 начала но тормознула из-за других проектов "горный дом" и котики", они тоже есть в моих темах.
учитывая что я живу в другом полушарии через океан, посылка летела полтора месяца но я всем при всем довольна. продавец сказал что ниточки в наборах это теже самые которые он так же продаёт)
как только соберусь с монеткой на примете уже есть пара наборов на покупку и лот ниточек.

Marniss
Marniss, 22 янв 2016 в 19:01.

СтрекозаЗЗ, http://www.aliexpress.com/snapshot/7069893292.html?orderId=70667288172618
http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-50-pieces-DMC-cross-threads-cross-stitch-cross-stitch-embroidery-thread-Custom-DMC-threads/32267765216.html
было дешевле(
на Али можно и оригинальны DMC заказать, цены, как у нас....

Написать ответ

В избранном у эльвира25, НадеждаНико, Melisa1806, Ольга_Левченко и еще у 31 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)