Вебмастер-free

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (18)
nataliaschn
nataliaschn, 22 фев 2016 в 08:38.

Тория, вот и я дожила до признания. Побегу корону покупать.

Тория
Тория, 22 фев 2016 в 10:24.

nataliaschn, а нужно мое признание для короны? Тогда благословляю)

mamakseni
mamakseni, 22 фев 2016 в 10:41.

Sveta38, Мне очень понравилось ваше высказывание -"Тебе лучше не знать".Когда оформляю вышивку-мужа в цену не посвящаю.Единственно что я ему доложила-что это дорого.

taikatze
taikatze, 5 мар 2016 в 17:07.

Тория, Тория, насмешили, я сразу Простоквашно вспомнила :)
"Не квартира а игра - Что ?Где? Когда? Не знаешь, что где лежит, и когда все это закончится".

sveta_smail
sveta_smail, 5 мар 2016 в 17:49.

Девочки, живу по принципу: "В семье все поровну. Жене - шубу, мужу - галстук". :))) У нас в семье муж ежемесячно приносит определенную сумму, а дальше, как в том анекдоте, "крутись как хочешь"... Правда я и сама неплохо получаю, хоть сейчас и в отпуске по уходу за ребенком.

Тория
Тория, 7 июл 2016 в 07:35.

Начала вышивать по схеме, предложенной одной из наших мастериц: https://crosti.ru/patterns/view/1032148
Отшила около 1/5 части. Получается красиво, четко, одиночек много, но они настолько к месту, вышивка так естественно смотрится! Пожалуй, пока это моя лучшая работа, и я благодарю ее автора FroKsa.
Но вот в чем вопрос: у этой схемы 2 "+" и 2"-". Лике с ее шикарным водопадом минусов понаставили...Да каждая (каждый) из нас приведет в пример массу достойных схем, отминусованных какими-то жертвами лоботомии (Вебмастер, если вы это видите, не призывайте меня к порядку и не вздумайте блокировать, помните, о чем мы говорили, кога открывали эту тему?, - я этот термин сохраню для здешних неадекватов и буду его употреблять).

Такая ущербность даже не раздражает, оставляет в недоумении: ну куда вы лезете со своими голосами. если ни шиша не смыслите?

solga88
solga88, 7 июл 2016 в 07:57.

Cхему Вики посмотрели 147 человек, 20% поставили "-", 80% поставили"+", это отличная статистика )))))

Тория
Тория, 7 июл 2016 в 08:02.

solga88, скорее всего, тут еще играет роль общая репутация автора - у Лики она высока и сомнений не вызывает, ущербные ее не подорвут. Обидно за тех, чьи схемы попадают под раздачу чужого плохого настроения, зависти и некомпетентности.

ludmila88
ludmila88, 7 июл 2016 в 08:04.

А я весной начала вышивать работу, у которой 30% "-", АВТОР ВХОДИТ В 10 ЛУЧШИХ, восторга пока не испытываю ))))))

Тория
Тория, 7 июл 2016 в 08:19.

ludmila88, а можете ссылку дать на схему?

Написать ответ

В избранном у BiataG, Ольга_Левченко, kudryashka3, азалия571 и еще у 10 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (18)