Разработка схем по фото (портреты)

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемРазработка схем по фото (портреты)
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (15)
Marishka217
Marishka217, 14 фев 2016 в 20:50.

Anya_80, будут отшивы схем можно будет о чем то говорить, а пока это просто слова, не более, портреты пятнисты и опытная вышивальщица в жизни не возьмется их отшивать, просто неприятно смотреть что человек хочет заработать за некачественный товар, одна схема еще более менее ничего, но простите подвиньтесь она НА 500 КРЕСТИКОВ, как сказала одна моя знакомая, если я захочу себе коврик я его куплю, а не вышью

Mixail
Mixail, 14 фев 2016 в 23:13.

Marishka217, я бы мог принять притензии о "пятнистости" от человека который разбирается в цвете и палитре, но читать такие вещи от пользователя, который сам создает свои схемы, пытаясь на черно-белый оригинал впихнуть аж 49 цветов... это уже слишком... Вот там действительно чего только нет, и краснота, и зелень, и синева, чуть ли не все цвета радуги....

Но если вы такая "глазастая", что можете определить как пятнистость, соседнее расположение, к примеру №839 и 838 DMC идущее через бленд этих цветов, то вам прямая дорога в книгу "Рекордов Гиннеса"

Marishka217
Marishka217, 14 фев 2016 в 23:23.

Mixail, я не пишу что я создаю схемы для продажу, они у меня висят просто так, а не для отшива и прогон в программе я не считаю созданием схем))))) А ВАШУ СХЕМЫ НЕ ДЛЯ ОТШИВА, ПЯТНИСТОСТЬ НЕТ ПЛАВНЫХ ПЕРЕХОД, ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ)))))) удачи творите дальше для начинающих, только набив шишки сами поймут стоит ли с вами связываться

Mixail
Mixail, 14 фев 2016 в 23:40.

Marishka217, Примите мой вам совет, не рассуждайте о том, чего вы не знаете.
Больших планов на этом сайте я никаких не держу. Я спокойно работал в течении этих лет. Сюда попал чисто случайно в прошлом году. Увидел, что некоторые из пользователей этого портала пытаются создать свои портреты, да и вообще портреты ориентируясь на имеющееся разрешение в 300х300 крестов. Я по своему опыту знаю, что портрет в квадрате этого размера можно сделать только имея только при профессиональной съемке с постановкой света, да и то без блендов, работая только с чистым цветом, в любом случае не получится.
Вы же насколько я понимаю уже привыкли к тому, что те прогоны, которые вы тут получаете, считаете уже схемами, а это далеко не так. И дело не только в удалении отдельных крестиков (как некоторые тут пишут), а в составлении всей цветовой палитры для каждого конкретного изображения, в обработке самого исходника (оригинала), его коррекция, пробный отшив наиболее важных деталей, и только потом получается схема, как заключительный этап.
Вы же начинаете судить на основе предварительного прогона, целью которого показать только размер и степень прорисовки лица, либо фигуры
Это по меньшей мере некорректно.

Marishka217
Marishka217, 14 фев 2016 в 23:45.

Mixail, поверьте я общаюсь с дизайнера, вы рядом не стояли, а ели бы я не знала не лезла. продолжайте творить, удачи))))))))))))для справедливости ради, ваши прогоны на порядок выше чем с этого сайта, но денег они пока еще не стоят

Mixail
Mixail, 15 фев 2016 в 00:14.

Marishka217, во первых, давайте писать правильно и без ошибок.
Во вторых, где вы прочитали, что я собираюсь брать какие то деньги за прогоны...
Это уже полная чушь, вы тоже меня извините, но это так.

Mixail
Mixail, 15 фев 2016 в 00:24.

Marishka217, и еще одно.
Сейчас уже слово дизайнер стало настолько модным, что оно потеряло свою сущность. Дизайнер это тот кто создает что либо новое, дизайнер в переводе на русский язык это конструктор.
Можно создавать, конструировать одежду, пожалуйста это будет и дизайнер и модельер в одном лице.
Но я окончивший институт по специальности архитектура и потом еще два года учебы в бывшем Свердловске по специальности - автомобильный дизайн. Что то не слышал, чтобы была такая специальность в категории дизайна - разработка схем вышивки.

Marishka217
Marishka217, 15 фев 2016 в 08:54.

Mixail,ну раз, вы занялись схемами вышивки, можно быть спокойными за отечественный автопром

Natalia03
Natalia03, 15 фев 2016 в 09:33.

Я конечно не создаю схемы, но покупала авторские. Так все просят высылать свои этапы работ. Поэтому я купила несколько так как видела отшивы. У многих авторов также есть процессы отшивов портретов на заказ, что в этом такого. Я считаю если есть отшив, видно качество работы автора схемы и тогда можно заказывать.

Цветик121
Цветик121, 15 фев 2016 в 12:40.

Полностью поддерживаю девочек. Схемы выполнены не профессионалом, а за пять лет в этой сфере Вы должны были им стать. И что это за "контора", где все находится под грифом "секретно". Любая фирма(или частное лицо), не важно в какой сфере деятельности работает, предоставляет свою готовую продукцию для демонстрации.
Как Вы утверждаете все представленные схемы в этой теме, это прогон. А Вы сделайте одну в готовом варианте и продемонстрируйте нам. Может тогда наши сомнения и развеются?
А пока для меня Ваши схемы ни чем не отличаются от схем сделанных на этом сайте, ну разве что размером.

Написать ответ

В избранном у наташа79, inessayarkov, Anjela66, gala1966 и еще у 5 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (15)