Дневники вампира: история одной вышивки

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДневники вампира: история одной вышивки
Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 Вперед Последняя (35)
alehka
alehka, 23 мар 2017 в 11:30.

Девочки, спасибо за поддержку! :)

У меня новая проблема! Подвели меня мои dmc, прям не знаю что делать. Суть проблемы такая: простыня у меня полосатая какая-то:((( нитки не могла перепутать. Закупала этот цвет сразу на всю работу в одно время. Оттенок не отличается. Но вот в работе полосы, то светлее, то темнее. Стала смотреть на простыню выше - и там заметила такую фигню. Думала, может совсем уже к себе придираюсь. Нет, муж тоже увидел полоски. Короче, я в шоке прибываю. Ниточки от света берегу, почему такая ерунда...
Ох, в голове хаос, написала всё сумбурно((

Есть варианты, что можно сделать? (распускать не буду...очень много... тогда точно брошу)

alehka
alehka, 23 мар 2017 в 11:40.

Обвела место с полосками, чтобы было понятно, о чем я говорю:

Дневники вампира: история одной вышивки №138256
Anya_80
Anya_80, 23 мар 2017 в 11:48.

Лена, может иголка след оставляет, посмотри, не потемнела ли какая-нибудь из игл? Если нитки из одной партии, то это точно не в них проблема. Ну может где-то испачкались ниточки в процессе, пыль попала или у станка болты сыпятся (у меня такое постоянно, потому что раму кручу, такой противный темно-серый порошок, очень пачкучий), так это отстирается.

geleznova9
geleznova9, 23 мар 2017 в 12:24.

Смотрела-смотрела смотрела-смотрела так ничего и не увидела. Нормальный ровный тон! Не парьтесь, все хорошо! После стирки все выровняется, но правда- я ничего не увидела.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 23 мар 2017 в 12:48.

Лена,мне кажется,что это от разметки.Не может быть,чтобы нитки имели другой цвет именно на месте разметки. Выстирается и все встанет на свои места.

Ogoy
Ogoy, 23 мар 2017 в 13:08.

alehka, я, если честно, не увидела там ничего фатального. Если бы Вы не сказали, что различия в цвете есть, я бы их вообще не поняла, куда смотреть надо. Да и сейчас не особо вижу.

2GINTARE
2GINTARE, 23 мар 2017 в 14:07.

После стирки всё станет на свои места,а сейчас ничего то и не видно!

Karata
Karata, 23 мар 2017 в 20:26.

alehka, вообще-то ниточку в процессе иы тругаешь руками, на нее летят пылинки и тысяча других причин.))))) Расслабься. Это не проблема. После стирки цвет станет одинаковый. У меня такая "типа проблема" с шерстяными ниточками в каждой работе.

alehka
alehka, 26 мар 2017 в 06:45.

Девочки, спасибо, что откликнулись!!!
Молчала - вышивала - проверяла)))
Похоже я действительно рано запаниковала. Сейчас сменила моток, вообще разницы нет. Похоже и правда нитки в том месте испачкались - надеюсь стирка всё исправит)))

alehka
alehka, 6 апр 2017 в 12:56.

А я с продолжением))) готов 17 и маленький 22 листочки, 84% работы. Деталей тут не много, зато вышивалось быстро :)

Дневники вампира: история одной вышивки №139237

Написать ответ

В избранном у Уютная, Nefelora, Innati, ГаЛи17 и еще у 27 авторов.

Страницы: 1 ... 25 26 27 28 29 Вперед Последняя (35)