Дневники вампира: история одной вышивки

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДневники вампира: история одной вышивки
Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (35)
anutinkas88
anutinkas88, 7 фев 2016 в 09:18.

Мне тоже очень понравилась ваша работа.Такие все аккуратненькие крестики,лицо симпатичное.Волосы тоже нормально получились и даже красные вылезшие цвета ничего не портят,красиво!По-больше вам свободного времени для такой красоты!

Цветик121
Цветик121, 7 фев 2016 в 10:10.

Фильм не смотрела. Но за процессом буду следить с большим интересом, люблю не ординарные работы )))

alehka
alehka, 7 фев 2016 в 16:32.

Спасибо, мои дорогие, за добрые слова!

alehka
alehka, 20 фев 2016 в 17:21.

Наконец-то закончилась эта очееень длинная рабочая неделя)))
Девочки, я снова с вами!
Продолжаем разговор :)
Как я уже писала выше, красные крестики на волосах Нины не давали мне покоя и я их почти сразу исправила на нужные цвета. На душе после этого откровенно полегчало :)

О продолжении: разница между этой и предыдущей фотографией отшива в три месяца, из которых два месяца я эту работу вообще не шила. Так что прирост по сути за период чуть меньше месяца.

Дневники вампира: история одной вышивки №112692
alehka
alehka, 20 фев 2016 в 17:24.

Теперь расскажу немного о моей парковке.
Как известно они бывают разные, мне наиболее удобной оказалась парковка по рядам в пределах одного листа. А это 65х95 крестиков. Ещё я залажу на соседний лист, что бы не было заломов. В принципе их и нет в итоге))
Если один и тот же цвет в одном ряду находится на большом расстоянии друг от друга - я не протягиваю его, а беру новую ниточку. На лицах бывает и 10 разных цветов на 10 клеточек ряда. Как получается - я довольна))

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 21 фев 2016 в 07:52.

ООО... как здесь красиво получается!К лицам я всегда отношусь скептически,а к Вашей работе с восхищением.Удачи в продолжении.

NLNataliya77
NLNataliya77, 21 фев 2016 в 08:52.

Елена, ну красота, побольше тебе свободного времени! С нетерпением жду продолжения!

Svetlana21
Svetlana21, 21 фев 2016 в 12:00.

Получается красиво! Удачи!

agmila
agmila, 21 фев 2016 в 12:20.

С интересом наблюдаю за Вашим процессом. Мне очень нравится как получается.

alehka
alehka, 28 фев 2016 в 09:45.

Девочки, большое вам спасибо))
Буду стараться радовать вас почаще!

Но тут такое дело...
Приобрела я себе от Dimensions раскраску по цветам, и так меня это дело накрыло, что на этой неделе почти не вышивала :(
Где бы столько времени взять на все хотелки)))

Написать ответ

В избранном у Уютная, Nefelora, Innati, ГаЛи17 и еще у 27 авторов.

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 Вперед Последняя (35)