Мое хобби (рисование)...

Вышивка крестомФорумТворчество и искусствоМое хобби (рисование)...
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (31)
lesysya
lesysya, 11 фев 2016 в 23:08.

.

Мое хобби (рисование)... №111805
lesysya
lesysya, 11 фев 2016 в 23:16.

.

Мое хобби (рисование)... №111806
lesysya
lesysya, 11 фев 2016 в 23:19.

Продолжу завтра, а то инет тупит(

toripeta
toripeta, 11 фев 2016 в 23:29.

lesysya, я смотрю вы большая поклонница фэнтези -рисунки здоровские. А чем рисуете -акварель или карандаши? Я тоже рисовала раньше, в основном акварелью. Работы все у родителей остались -на стенах и в альбомах. А так бы точно присоединилась к вашей теме

ElenElen
ElenElen, 12 фев 2016 в 04:40.

сама не рисую. Поэтому искренне уважаю тех, кто умеет!
Особенно впечатлил первый рисунок Кирина. Взгляд прямо зацепил. Предположу, что он - волшебный...)))))
Было интересно!

lesysya
lesysya, 12 фев 2016 в 10:47.

В основном рисую карандашами и ручками шариковыми а иногда гелевыми. Акварель не люблю, не дружит она со мной. Например лошадь на этой странице нарисована черной и красной ручкой, зарисовка простым карандашом.

Таньчик78
Таньчик78, 12 фев 2016 в 11:00.

Олеся, очень интересная подборка. Я смотрю вам все больше драконов нравится рисовать. они у вас очень хорошо выходят! А вы самоучка? как вы пришли к этому? и как долго вы "практикуете"?
я сама рисовать не умею, хотя всегда хотела научиться и поэтому наконец то решилась сама освоить это творчество и вот уже недели полторы всерьез засела за этим занятием ))) читала если каждый день уделять этому какое то время, то через определенный срок будет не хуже чем у настоящих художников! )))
Ждем продолжения ваших рисунков, очень интересно наблюдать!

lesysya
lesysya, 12 фев 2016 в 11:00.

О, Кирин-это интересный мифологический зверь. В Восточной мифологии он считался драконом правосудия, приходя на суд он указывал прав человек или виноват.

lesysya
lesysya, 12 фев 2016 в 11:16.

Татьяна, я самоучка. Сейчас мне 25, а в 16 я первый свой рисунок нарисовала, значит я 10 лет рисую и как вы заметили почти одних драконов . До 16 мне в школу рисовала мама, она у меня тоже самоучка как и бабушка(наверно это у нас врожденное), они у меня рисуют очень круто, я даже не мечтала так рисовать. Я вообще не училась рисовать, просто села один раз и нарисовала не задумываясь, парочку (здесь они есть, в начале самый первый).

Marniss
Marniss, 12 фев 2016 в 11:20.

Здорово! А покажи рисунки мамы и бабушки. Очень интересно)

Написать ответ

В избранном у Божена65, Marrinna, RinaRnD, SOLIKI и еще у 12 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (31)