Новые процессы

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 Вперед Последняя (100)
Anya_80
Anya_80, 14 мар 2016 в 11:30.

Галина, очень жалко, что Вы на лето нас покидаете, может все-таки решится вопрос с интернетом, должна же цивилизация и до Свватеевки и дачных поселков дойти.
А соленого омуля я тоже не люблю, только горячего копчения уважаю, особенно свежезакопченного, м-м-м вкуснятина, пальцы откусишь, даже слюнки потекли. Тоже не часто выезжаем, что делать, работа у мужа, да и других дел обычно полно. Бывает пообещаем друг другу, что все, на след. выходных точно поедем, а потом закрутимся и снова перенесем поездку. Хотя тут езды-то =).
Я в Томске выросла, сам город люблю, Родина моя, а вот природа там попроще, да не каждый там продержится, очень много комаров и мошек, там от них и в городе спасения нет, а уж в лесу так совсем кошмар, они там прямо ядовитые какие-то и особо злые =))).

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 мар 2016 в 11:58.

Аня,в Савватеевке есть все, а вот у нас нет,хотя село дальше нас на 7 км,но между нами холмы и это мешает.
Если доберетесь до поездки в Савватеевку-милости прошу к нам на дачу.Мимо нашего садоводства не проедешь .

vera58
vera58, 14 мар 2016 в 12:33.

ГалинаМитяшова, Букет очень красивый ! Я не поняла разве багет может идти волнами ? Мне на снегирей сделали багет Стекло в нём ходуном ходило Но волнами ничего не было

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 14 мар 2016 в 12:47.

vera58, я не правильно написала,не багет,а паспарту.Вот такая я не внимательная,сразу не посмотрела.,а увидела только дома.

Anya_80
Anya_80, 14 мар 2016 в 14:43.

Галина, спасибо за приглашение ))))))))!
Обидно, Вы ближе, а связи нет, ну надо же, ведь сейчас и в дачных поселках люди могут круглый год жить, да и на лето многие перебираются, полноценные населенные пункты, а за тырнетом 7 км бежать, безобразие.
А с другой стороны, может в том и прелесть, многие, зная, что связи нет, так и не сунутся со своими автомобилями к Вам, воздух без них чище, интернет появится, мгновенно понабегут и все запакостят желающие отдохнуть и поработать на природе.

alehka
alehka, 14 мар 2016 в 16:44.

Ах. какие красивые работы!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 16 мар 2016 в 14:33.

Вот такой набор у меня.Может и буду когда-нибудь вышивать. .Такая работа есть у Матвеевой Нины и она поделилась со мной.

Новые процессы №115140
Валя444
Валя444, 16 мар 2016 в 15:35.

ГалинаМитяшова, и Ваш букет тоже нравится!)
Если честно, я скачала несколько схем подобных. Все большие и красивые. И долго не могла сделать выбор с какого начать. Среди них были еще и 12 красавиц от DOME. Но Вышивается очень легко. Так что смело начинайте эту красоту!) я очень люблю цветы.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 16 мар 2016 в 16:00.

Валя444, посмотрю на Вашу работу и может на следующий год начну.Мне тоже нравится вышивать на черной канве и она у меня есть.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 17 мар 2016 в 08:40.

Все больше появляется смородинки

Новые процессы №115239

Написать ответ

В избранном у Ольга_Левченко, De_Vizu, BiataG, likija и еще у 52 авторов.

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 Вперед Последняя (100)