Новые процессы

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 Вперед Последняя (100)
Anya_80
Anya_80, 27 ноя 2016 в 11:04.

Красивенькие, нежненькие миниатюрки. Очень приятно на них смотреть.

ElenElen
ElenElen, 27 ноя 2016 в 11:52.

ГалинаМитяшова, Такие они милые, нежные!
Кстати, тоже подумалось первым делом, что было бы интересно оформить единым оформлением как триптих - такой с окошками для отдельных картинок.
Хотя, если их сделать в тонких рамках, то можно каскадом вешать - тоже будет красиво.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 27 ноя 2016 в 12:49.

Снежана,Елена,я тоже думала оформить как одно целое(типа триптих),но у них разный размер и разница в цвете канвы и будет не очень красиво.Если оформить просто в одном стиле получится прекрасно.И подарить можно отдельно.
Девочки спасибо за внимание,очень приятно.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 27 ноя 2016 в 12:56.

saninskayaolga, я не задумываюсь по поводу разных штучек,мне удобно и это главное.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 дек 2016 в 11:01.

Девушки,всем,кто ко мне заходит привет и хочу похвастаться приобретенным станком (подарок)
У меня был маленький и он весь раскрутился .А теперь надо думать о подсветке,как-то приобретать лампы и крепить их на станок.И смогу ли на таком вышивать?

Новые процессы №131583
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 дек 2016 в 11:05.

И еще подарки

Новые процессы №131585
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 1 дек 2016 в 11:08.

А это привезли из Китая

Новые процессы №131587
alehka
alehka, 1 дек 2016 в 11:16.

ГалинаМитяшова, ух ты, какая красота! Мне особенно фонарь с еловыми веточками понравился))))))) у меня в таких сюжетах одна ассоциация - Хроники Нарнии! :) а к станку привыкнете. К хорошему быстро привыкают ;)

saninskayaolga
saninskayaolga, 1 дек 2016 в 12:01.

Поздравляю вас с обновками. Теперь вышивать вам будет еще комфортнее, тем более, что вы у нас дама не привередливая. Будете сидеть за станком как королева вышивки. Свои новые работы на нем будете вышивать и нас радовать. Удачи.

Anya_80
Anya_80, 1 дек 2016 в 12:12.

Галина, чудесные обновочки! Поздравляю! Станок выглядит удобным, конечно же Вы к нему приспособитесь и привыкнете. И наборчики очень симпатичные. Я уже в нетерпении, какой же Вы выберете для следующего процесса?
И вот еще вопросик назрел: а подарочки не в честь ли дня рождения? А то мы тут поздравляем Вас с получением подарочков, а с Вашим праздником не поздравляем.

Написать ответ

В избранном у Ольга_Левченко, De_Vizu, BiataG, likija и еще у 52 авторов.

Страницы: 1 ... 22 23 24 25 26 Вперед Последняя (100)