Новые процессы

Страницы: 1 ... 30 31 32 33 34 Вперед Последняя (100)
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 8 фев 2017 в 05:38.

pamelka, да,вот после просмотра этой работы,я и решила ее вышить.Только не очень поверила,что схема с сайта и скачала себе ,как мне показалось, оригинальную схему.Пролежала она у меня 3 года и я решилась.Сегодня сказала себе - успокойся и продолжай,все будет хорошо!!!

Anya_80
Anya_80, 8 фев 2017 в 06:31.

Галина, я не увидела на этом участке расхождений с предпросмотром. Блики на воде выглядят очень натурально. Мне нравится то, что получается у Вас. 58 цветов вполне приличное количество даже для такого сюжета, а без одиночек изображение стало бы плоским. И почему сомневаетесь в оригинальности схемы? Думаю, что такое количество цветов и отсутствие паразитов и говорит о том, что со схемой поработали. В простом прогоне не только бы одиночки были, но и "левые" цвета обязательно присутствовали бы, да и палитра была бы побольше.
А бленды там есть?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 8 фев 2017 в 06:53.

Аня,добрый день!Спасибо за внимание к моей работе .Блендов нет.Сегодня мне мой муж сказал,чтоб я перестала "париться" и побыстрее заканчивала, .А то к надвигающемуся ДР ,ничего не получу.

imandra
imandra, 8 фев 2017 в 09:56.

Галина, очень хорошо всё получается! Такие пейзажи рассматриваются издали, они играют цветом! А количество цветов совсем даже немаленькое, 58 - это достаточно много! Зачем 200? Чтобы паразиты вылезли? В пример приведу свою работу "Святая Елена" ( есть в галерее), там и вовсе 19 цветов). "Не парьтесь", продолжайте с удовольствием!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 19 фев 2017 в 07:23.

Добрый день!Всем,кто заходит ко мне, огромное спасибо за поддержку.Принимаю любые комментарии. Выполнила 1/4 часть.Работа продвигается не так быстро,как хотелось бы.

Новые процессы №136521
vera58
vera58, 19 фев 2017 в 07:38.

ГалинаМитяшова, Превосходно ! Такая сложная и большая работа конечно будет потише продвигаться А параллельно что-нибудь лёгонькое не вышиваете ?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 19 фев 2017 в 07:42.

Вера.нет,ничего не вышиваю.Я не умею делать несколько дел сразу,издержки профессии.Работала всю сознательную жизнь в технадзоре и для меня порядок,это что-то культовое.

vera58
vera58, 19 фев 2017 в 07:50.

ГалинаМитяшова, Галина я вас понимаю Всегда вышивала одну работу А тут так получилось что и сестре надо уже вышить и муж недоволен что я ей а не нам взялась вышивать Пришлось два процесса параллелить А потом ещё дочка говорит что я ей давно белочек обещала Теперь уже три процесса Но для меня это мученье Для меня комфортно один набор вышивать А у вас такая большая и сложная работа ! не устанете её одну вышивать не надоест ?

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 19 фев 2017 в 08:03.

Вера,скоро огород и работы прибавится и будет на что отвлекаться.Да.устаю от однообразия,но сама выбрала ,что теперь делать,бросить жалко,да и стало нравиться.
Внучка у меня одна и далеко,видимся по скайпу,приезжают не каждый год.Раньше мы часто ездили к ним,а сейчас у мужа не позволяет здоровье и проводим лето на огороде.Сегодня знакомая поехала в Китай,так я еще заказала наборы.Муж смеется ,когда же ты все вышивать будешь?Сама не знаю.но остановиться не могу.

imandra
imandra, 19 фев 2017 в 08:40.

Галина! Вы большая молодец! Работа продвигается, и это главное! Ваша преданность одной работе заслуживает уважения! А я имею несколько процессов, но это меня не напрягает, а скорее - стимулирует! Галина! Я была в Китае, но в свободной продаже вышивку не встречала, наверное, нас водили не по тем магазинам и выставкам... Но в одном из выставочных центров, всё такие встретилась мастерица. Как же я с ней изъяснялась(!!!), и словами и жестами, пытаясь объяснить, что ЭТО мне надо, причём срочно!!! Если же Вашей знакомой посчастливится купить, похвастайтесь, а?))). Извините, что влезла с подробностями в Вашу темку)))

Новые процессы №136535

Написать ответ

В избранном у Ольга_Левченко, De_Vizu, BiataG, likija и еще у 52 авторов.

Страницы: 1 ... 30 31 32 33 34 Вперед Последняя (100)