Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 Вперед Последняя (87)
agmila
agmila, 17 сен 2017 в 18:45.

ElenElen, Леночка, я так рада твоему возвращению! Спасибо. родная за такие теплые слова! Я скучала по многим из Вас- дачников))) Как-то скучно мне было без Вас здесь! Когда сама уезжала на лето- для меня это протекало незаметно . А этим летом не так. Может поэтому от скуки или от того, что лето было только в августе я всю энергию направила на вышивку.))) Буду с ннетерпением наблюдать за твоими процессами. Постирала сегодня и погладила и когда вся пыль ушла с водой, краски так засияли, просто невообразимо даже. Подружка приходила-заценила. Я горда сама собой))

ElenElen
ElenElen, 17 сен 2017 в 19:17.

agmila, И это правильно! Такой картиной гордиться обязательно надо! И похвалить себя лишний раз - мол, смогла же!

Жанна_а
Жанна_а, 18 сен 2017 в 10:02.

agmila, поздравляю с завершением! подсолнухи великолепны! Очень грустно конечно, что данная работа завершена, я всегда с интересом ждала продолжения. Но думаю следующая работа будет ни чуть не хуже этой. И вообще, в вашей теме всегда хорошо и уютно, по-домашнему:) Очень ждем оформления ну и конечно, новый процесс, лёгких Вам крестиков.

alehka
alehka, 18 сен 2017 в 11:21.

потрясающе!!! Очень красивая работа получилась, прям дух захватывает))) Мне нравится итог! Желаю достойно оформить, чтобы нашёлся тот самый багет ;)

mamoka
mamoka, 18 сен 2017 в 18:59.

прекрасная работа ))) БРАВО )))

Jmax79
Jmax79, 18 сен 2017 в 23:01.

Присоединяюсь к всем отзывам, добрая, уютная, ласковая работа. Вы просто умничка! Удачного оформления. С не терпением жду вашего следующего процесса, уверена он будет великолепен! Легких крестиков!

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 21 сен 2017 в 06:31.

Эмилия,мои восхищения.Работа прекрасная!Поздравляю!

saninskayaolga
saninskayaolga, 21 сен 2017 в 12:46.

agmila, Поздравляю! Работа большая трудоемкая. Когда такую заканчиваешь - непередаваемые эмоции. Чтобы дошить последние несколько рядов, откладываешь сон. Думаешь сейчас вот-вот и конец. Я так один раз просидела до утра. подсолнухи - чудо. все элементы в картине как живые. Солнце кажется действительно освещает комнату - невероятная передача. Здоровья вам и желаю чтобы дети лишний раз приехали к вам просто так...

LidaZZZ
LidaZZZ, 21 сен 2017 в 16:42.

Подсолнухи потрясающие - и в сотый просмотр вызывают онемение от восторга. Поздравляю с завершением! и завидую вашему мастерству!

agmila
agmila, 23 сен 2017 в 20:17.

Добрый вечер, девочки! У меня просто нет слов благодарности! Я уже неделю упиваюсь такими добрыми и теплыми словами. И откуда у Вас берутся такие эпитеты к описанию своих ощущений от просмотра подсолнухов))) Мой русский язык уже не настолько богат, кроме Ах, да Ох, восхитительно, красиво и здорово дальше не простирается))). Спасибо Вам. Я рада, что работа Вам понравилась. Но я немножечко отдохнула, убрала остаточки ниток в закрома, подготовилась к новому процессу и уже даже начала егео. К слову сейчас на форуме он будет идти параллельно с процессом Sullu и называется Маруська и Котовский. Этот сюжет я уже запланировала еще весной, т.к. искала, что же вышить в подарок брату к его юбилею в следующем году. А он заядлый рыбак и озеро и окрестности ну очень похожи на наше любимое озеро. Схему нашла на просторах инета. Это кто-то сделал перенабор в РМ . Но вообще это разработка фирмы Овен. Вышиваю на 14-ой канве крестиком в две нитки палитрой ПНК им. Кирова. Впервые вышиваю картину этими ниточками. Не скажу, что нравятся ниточки - не скользят, при разделении на ниточки чувствуется неровность нитки (имеются утолщения местами) Мне они показались толще ДМС. Но может это я пока вышиваю небо и оно светлого тона. Ну так мне показалось. После подсолнухов вышивать очень легко (пока) огромные площади зашивки одним цветом. Даже скучновато))) Ну вот такие мои первые впечатления. Выкладываю общий вид будущей картины, начало работы и состояние на сегодняшний вечер.

Мои мысли в вышивке №145297

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 Вперед Последняя (87)