Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 45 46 47 48 49 Вперед Последняя (87)
2GINTARE
2GINTARE, 6 дек 2017 в 21:28.

Очень красиво получилось,такой живой ,яркий пейзаж,прекрасное местечко было бы для отдыха на природе!

agmila
agmila, 30 дек 2017 в 16:53.

Добрый день, мои девочки! Сегодня получила из багетки свою Маруську и Котовского. Не скажу, что очень довольна подбором рамы, но то ли у меня настроение было удрученное, то ли в глазах потемнело))) Мне там показался совсем другой цвет у багета))) Но по большому ничего страшного. Мне казался он немного зеленее, а в реале что грязно зелено-серо-голубое с коричневенткими вкрапинами. Трудно было на фото отразить реальный цвет багета. С момента моего появления в теме- я ОТДЫХАЛА от вышивки. Навязала кучу носочков, варежек, шапочек, сердечек и салфеточек. Но нет, не могу я без вышивки))) Увидела 25 декабря наа сайте Страна мам готовую работу одной мастерицы и прямо руки зачесались. Нашла в инете схемку, дома был нужный кусочек канвы, подобрала всякие разные ниточки из остатков и сварганила за пару дней музыкальный привет Новому году "Такса-блюз" ! Это у Риолиса есть такой набор. Вообщем этим самым продолжаю свои музыкальные посвящения Новому году- В прошлом году Джаз-банд Ку-ка-ре-ку в этом Такса-блюз. Придется и впредь следовать этой традиции. ))). Еще какое-то время прродолжу отдыхать (вязать) а потом кааааак возьмусь, не остановишь)))) Всех Вас с Наступающим Новым годом! Счастья, радости, здоровья, благополучия и много процессов и времени на наше увлечение !

Мои мысли в вышивке №148963
agmila
agmila, 30 дек 2017 в 16:54.

Тут более менее багет получше получился к оригиналу

Мои мысли в вышивке №148965
agmila
agmila, 30 дек 2017 в 16:55.

и Это моя такса-блюз))) Уже даже влажную подарила, а на следующей неделе хозяйка получит уже оформленный в багет!

Мои мысли в вышивке №148966
светаджан
светаджан, 30 дек 2017 в 17:48.

Какая уморительная Такса-блюз!И большая работа просто супер-загляденье!Так держать и продолжать, с наступающим новым годом!

snow7909
snow7909, 30 дек 2017 в 18:16.

классный сюжет. поздравляю Вас с наступающим новым годом!!! жду вас с новыми шедеврами в новом году.

tamriko1
tamriko1, 30 дек 2017 в 20:19.

Прежде всего, с наступающим! Здоровья, счастья и конечно творческих успехов, без них никак! Багет очень интересный, как всегда оригинально, может быть паспарту другого цвета, но в общем картина смотрится очень хорошо. Такса-блюз просто бесподобна!

agmila
agmila, 30 дек 2017 в 21:52.

tamriko1, Тамарочка, спасибо. А это только видимость паспарту. Это такая рама деревяная с как-будто паспарту.Примеряла так много разного и видимо или перед Новым годом багет был выбран и привоза не было, а бегать по разным другим багеткам было лениво, да и привыкла я к своим девочкам. Но так как это будет подарок мужчине (брату), а он ничего не смыслит в нашем тонком творчестве, то будет хорошо. Сын заценил.

agmila
agmila, 30 дек 2017 в 21:54.

snow7909, Снежаночка, спасибо. Счастья тебе! Слежу за твоей отдыхалочкой)))

LidaZZZ
LidaZZZ, 31 дек 2017 в 13:32.

Прозявала завершение Маруськи - поздравляю! Красиво!
И такса забавная.

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 45 46 47 48 49 Вперед Последняя (87)