Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 61 62 63 64 65 Вперед Последняя (87)
snow7909
snow7909, 17 май 2018 в 19:09.

Очень нравятся подушечки! Красота!!!

алла_чала
алла_чала, 17 май 2018 в 21:43.

Эмилия, до чего же хороши все Ваши работы!!!!
От оформления желтых роз у меня просто пропал дар речи! Одно восхищение талантом мастера! Я ступоре минут пять рассматривала эту красоту!
Подушечки получились бесподобные!!!
Очень рада, что Ваш подарок оценили и захвалили!
Удачи и позитивных эмоций в поездке!
Не пропадайте надолго!

agmila
agmila, 18 май 2018 в 17:45.

девочки,мне напомнили, что я оказывается выложила два одинаковых видео ролика, повторяю ролик о встрече с Рижскими вышивальщицами и прогулку по Риге. У нас был средневековый праздник майского графа. Было очень интересно.
https://www.youtube.com/watch?v=zDsGdVo_eEA&t=22s

agmila
agmila, 19 май 2018 в 12:51.

А вот и очередная вышивальная суббота на канале с продолжением встречи. https://www.youtube.com/watch?v=DChanXY69eA Здесь можно будет увидеть закулисье моей оформленной работы))) Приятного просмотра.

Ирина477
Ирина477, 19 май 2018 в 13:36.

Эмилия, посмотрела Ваши видео. Я в полном восторге! Интересно, поучительно, увлекательно! И погуляла вместе с Вами, и занялась организацией процесса, и узнала как правильно оформлять работы. Спасибо Вам за столь подробные и содержательные рассказы! Я - Ваша поклонница!

milkadark
milkadark, 21 май 2018 в 23:57.

Оооооо! Просто чудо! И розы и подушечки получились великолепно!

agmila
agmila, 28 май 2018 в 16:44.

Доброго времени суток всем! У меня например сейчас 9,30 по Канадскому времени. Я успешно перелетела океан. Уже как-то быстро на этот раз акклиматизировалась к 7-часовой разнице во времени и потихонечку начинаю обживать пространство)))) Живу как в зоопарке- завтрак проходит в окружении семейства бурундучков (такие забавные) нескольких семейств белочек, которые целый день с дерева на дерево перепрыгивают и по заборам перебегают от соседей к соседям, сегодня к бассейну прилетела утка. Но самый главный хозяин во дворе- это сурок! Он поселился два года назад под домик раздевалку у бассейна))) С ним мне еще в этот раз пока не удалось поздороваться))). Единственное к чему еще не могу привыкнуть- к жаре!!! Все эти 4 дня стоит жарень 32-33 градуса. В основном сижу в доме под кондишкой. А дома чем занимаюсь- конечно вышивкой и вязанием. Я взяла с собой новый процесс для внучатого племянника - пиратский корабль! Сын мне обустроил место для вышивки (конечно это не мой домашний вышивальный уголок, но все же). Никогда ранее у меня не было дорожных процессов. Много надо и связать- и невестке и сыну. Свою серию ботаника (цветочную) я завершила. В недалеких планах осталось еще вышить 4 сюжета фруктово-ягодного сюжета для подушечек-сидений на стулья в кухне. А кто хочет посмотреть как же выглядят мои уже готовые подушки и как же оформлялись желтые розы в картину-милости прошу посмотреть заключительное видео об этом! Надеюсь понравится и приятного просмотра! https://www.youtube.com/watch?v=DRJp24JavQ8&t=269s

Мои мысли в вышивке №155196
tamriko1
tamriko1, 28 май 2018 в 17:00.

Эмилия, привет! Как всегда радуешь позитивом и интересным видео. Безумно приятно видеть твои работы, читать комментарии и мысли о вышивке, а теперь о твоем нахождении за океаном. Отдыхай и твори новые работы и радуй нас

imandra
imandra, 28 май 2018 в 17:16.

agmila, добрый вечер, Эмилия! У нас вечер!))) Рада видеть Вас на несколько км от Европы и знать о прекрасном настроении и настрое на "работу"! В помощь Вам весь зверинец! С удовольствием посмотрела очередной ролик - окунулась в атмосферу гостеприимства! Радуйте нас новыми работами из-за океана.

agmila
agmila, 1 сен 2018 в 12:08.

ДЕВОЧКИ и МАЛЬЧИКИ! Привет всем! Я уже вернулась домой! Сейчас происходит процесс адаптации к своему часовому поясу +7 часов ! Пока очень трудно(((( Извините за столь долгое молчание в эфире, но все было так насыщенно домашними делами, что просто не находила времени даже заходить на сайт. Я представляю сколько всего неизведанного здесь происходила))) Буду постепенно догонять, прочитывая темы по мере их поступления. Но без вышивки у меня все же не обошлось, я там начала вышивать Пиратский корабль Bothy Treads. И закупила много ниточек и для своего будущего большого процесса от Елены Горбаневой - натюрморт и вообще для других процессов. Много сейчас написать не в силах, но выкладываю то, что я там успела вышить. И как выглядят мои подушечки в интерьере. И еще я там купила слесарные шарнирные тиски, как держатель для пялец. Спасибо Татьяне Стич из You Tube за дешевую и великолепную идею для станка. Ее видео про это за номером 142 и 147. Советую посмотреть Я очень скучала по Вам всем ! Вообщем я уже на волне. Правда может я опять исчезну на какое0нибудь короткое время- у меня подошла очередь (почти 4 года ожидания) на операцию катаракты и какое-то время будет проходить реабилитация и я не смогу пользоваться компом. Но это не надолго))

Мои мысли в вышивке №157753

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 61 62 63 64 65 Вперед Последняя (87)