Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (87)
agmila
agmila, 4 апр 2016 в 16:44.

Спасибо девчонки за поддержку!!!

Ольга1963
Ольга1963, 4 апр 2016 в 17:19.

Арарат выглядит величественно,как и заслуживает, картина прекрасна.Вы молодец.

agmila
agmila, 16 апр 2016 в 15:09.

Добрый день ! Столько интересного произошло за 10 дней, которые не посещала форум! Только вышивка продвигалась медленно((( Но хочу поделиться радостью- в Риге с 8-11 апреля проходил очередной турнир по баскетболу на колясках. У меня есть замечательный друг в Санкт-Петербурге, который в силу некоторых жизненных ситуаций вот уже более 15 лет прикован к коляске.Но он очен сильный духом ! В свое время очень много ему помогала и в психологическом плане и в духовном. Но и сама прониклась миром инвалидов и колясочников в том числе! Как мы все виноваты перед ними. Просто не пытаемся заметить их и понять и создать им такие условия, чтобы они не чувствовали себя ущербными и униженными. Но это так Помогла Володе поверить ему в себя ! Сегодня он Президент баскетбольного клуба ФСК "БАСКИ" Невская звезда.. Высоко котируется в России среди единомышленников.У них есть и сайт с таким же названием Так вот команда заняла очередное Первое место на турнире! Я очень рада! Ребята молодцы ! Но а теперь о вышивке. До половинки осталось совсем чуть-чуть. Думаю в понедельник уже выложу. Тут в течении последних дней я видела уже два готовых процесса этого же сюжета. И как интересно! Источник схем у всех разный, палитра и количество тонов разные и результат конечно тоже. Но все равно очень замечательно получается. Мне очень интересно- а как у меня получится))). Всем доброго дня хорошего настроения и времени для творчества!

Мои мысли в вышивке №118514
agmila
agmila, 17 апр 2016 в 19:14.

Иду с опережением своего же графика))) Подошла к экватору вышивки !!!. Если ничего не помешает, то к сроку уложусь.Самой нравится, что здорово получается)))

Мои мысли в вышивке №118597
vera58
vera58, 17 апр 2016 в 19:32.

Как красиво ! Прямо живые рыбки

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 18 апр 2016 в 10:18.

Получается прекрасно!Удачи!

agmila
agmila, 18 апр 2016 в 12:44.

Спасибо за поддержку !

agmila
agmila, 26 апр 2016 в 12:03.

Сегодня девочки в одной из рассылок увидела вот такую красоту- вышивка на улицах))) Полюбуйтесь и Вы ! Может кому и пригодится такая замечательная идея в хозяйстве http://www.diyideas.ru/pages/1842.html

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 26 апр 2016 в 13:56.

Очень красиво!Кто-то из девушек на нашем сайте выставлял свои работы по оформлению забора садового участка. Только делалось это по-моему из проволоки.Может откликнется.Я не смогла найти в какой теме.
А карпы Ваши просто шикарны.К сроку успеете.Удачи!

иренаmj
иренаmj, 26 апр 2016 в 18:52.

agmila, превосходно!
шат шат сируна!

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (87)