Мои мысли в вышивке

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои мысли в вышивке
Страницы: 1 ... 81 82 83 84 85 Вперед Последняя (87)
agmila
agmila, 4 фев 2020 в 18:07.

алла_чала, Привет, Аллочка! А как же твоя работа красива!!! Нет слов высказать о красоте твоего процесса! А по поводу Ютуб, что скажу. Ты молодая , можешь и попробовать. Но! Я же вижу и понимаю, сколько это времени отнимает от всего и удовольствие это не из дешевых получается (я не говорю о маникюре, причесочке и макияже, а о технической стороне для хорошей съемки) А сколько злопыхателей там, жесткая конкуренция за подписчика. Но если есть изюминка в подаче материала,искренность и желание рассказать и показать о своем увлечении, если твоя нервная система способна устоять перед многочисленными недоброжелателями и адекватно реагировать на сыплющийся негатив, то открывай канал и сразу сообщай мне- я буду в числе первых среди подписчиков, активно буду поддерживать тебя и привлекать на канал своих друзей и знакомых блогеров.

Olga7514
Olga7514, 4 фев 2020 в 18:37.

agmila, красота, очень нравится Ваш процесс и на ютуб канал иногда заглядываю. Восхищаюсь Вашим мастерством и как вышивальщицы и как ютуб блогера.

agmila
agmila, 4 фев 2020 в 21:57.

Olga7514, Очень рада, что процесс доставляет удовольствие. А по поводу блогерства- это не моё, я просто пристроилась хорошо к Белбагетмастеру и они меня пиарят)))) Шучу конечно, мы просто хорошие друзья и им также я и мое творчество интересны, а я боготворю их творческое начало в багетном искусстве

agmila
agmila, 3 апр 2020 в 11:32.

Доброе время суток! Давненько я здесь не появлялась и не выкладывала продвижение в работе. Вышиваю))) Вчера сняла с пялец для передвижения и сфоткала работу. Сама радуюсь и оцениваю эту красоту. Нравится все, кроме обалденной сложности и некоторой уже усталости. Но финиш уже виден! Осталось 15% !!!! Думаю за полтора месяца завершить.За 320 вышивальных дня вышито 141503 крестика. Осталось 24000 крестиков. Уже начала смотреть, что буду вышивать новенького. Глаза разбегаются от желаний и каждый день хочушка меняется. Просмотрела свои запасы ниточек, к сожалению в этом году поездка к сыну откладывается и соответственно покупка ниточек тормозится. Но выкрутимся))). В это не легкое время желаю всем крепкого здоровья, берегите себя! Наверное сейчас многие понимают, каким замечательным делом мы занимаемся и оно помогает пережить эти времена в самоизоляции.

Мои мысли в вышивке №170645
acorn63
acorn63, 3 апр 2020 в 11:59.

agmila, уже писала и снова пишу... Прекрасная работа, отлично проработанная схема! Получается удивительно красиво!
Здоровья Вам и вашей семье, как и всем нам!

Людмила_9
Людмила_9, 3 апр 2020 в 14:08.

agmila,я восхищаюсь и Вами и этой работой.Сюжет очень красивый.Работа хоть и сложная,но результат потрясающий.Оформите в багет и долгие роды будете любоваться этой картиной.Удачи Вам в выборе следующего сюжета.Здоровья Вам и творческого вдохновения.

milkadark
milkadark, 3 апр 2020 в 14:26.

Шикарно! Результат великолепный,и осталось не так уж много! Здоровья, вдохновения и лёгких крестиков!

agmila
agmila, 3 апр 2020 в 16:50.

Спасибо девочки за оценку, рада, что Вам понравилось!

ЕрофейХабаров
ЕрофейХабаров, 3 апр 2020 в 19:20.

Замечательно получается! Очень красиво!

agmila
agmila, 9 май 2020 в 13:48.

Вот и завершился мой процесс над одним из потрясающих натюрмортов современного американского художника Clinton Broyles, Bougainvillea (Бугенвиль)
"Он определенно из тех творческих людей, про которых говорят: поцелован Богом..
Невозможно не восхититься каждым мазком его кисти..нежность..плавность и натуральность линий..
романтика в каждом прорисованном кусочке...
И, самое главное, в его картинах ощущаешь чистоту, позитив жизненный,
мировосприятие на каком-то радостном настроении...
Я больше чем уверена, что, просыпаясь утром, этот художник улыбается любой погоде за окошком:)"
Так его охарактеризовала дизайнер разработки схемы для вышивки Елена Горбанёва ( 7 слоников ). Размер моей работы 90*60 см.(500*331 крестиков) Выполнена на основе Zweigard Аида-14 крестиком в два сложения нитками DMC. Начало работы 01 февраля 2019 года, вышивальных дней - 355 . Сложность работы чрезмерно высокая - в некоторые дни за 8-10 часов работы могла вышить только около 270 крестиков. Самый легкий участок работы- это каменные стены, где скорость вышивки равнялась до 1000-1200 крестиков в день. За период вышивки с этой работой я принимала участие в нескольких вышивальных марафонах на просторах YouTube на канале Елены Пуше #марафон24часасвышивкой# , где вышивальщицы можно сказать со всего мира в онлайн режиме сутки вышивали каждый свою работу. Во втором марафоне я, как участница, получила приз от ТМ "Белый Кролик" -"Вышивальная черепашка" - за 21 час смогла вышить только 1141 крестик. Также с этой работой я участвовала в проекте сообщества "Рукодельный Ларец" в ВК - "Авторские истории" .В создании схемы была использована палитра цветов, состоящая из 145 оттенков. На базе них были созданы 159 символов для вышивки (49 чистых цветов, 110 смешанных ). Это на сегодняшний день самая большая по размеру и самая, самая сложная и, даже со слезами, моя работа. Но я это смогла!! Я покорила океан одиночек. И очень знаменательно , что я завершила эту работу накануне празднования 75-летия Дня Победы и ежегодного дня Матери. Это мой День Победы! И как любящая мама я посвящаю эту работу моему сыночке в его юбилейный год. Ну и впереди конечно же ответственный момент дистанционного обрамления в БелбагетМастер г.Минск, а потом оттуда прямиком самолетом в Waterloo, Канада. А на фото лицевая и изнаночная стороны)))

Мои мысли в вышивке №171484

Написать ответ

В избранном у Mansura, admiral58, Валентинаа, Nikitokc и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 81 82 83 84 85 Вперед Последняя (87)