Розы в стеклянной вазе (GK 1105)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеРозы в стеклянной вазе (GK 1105)
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11
Елена81Попова
Елена81Попова, 25 май 2016 в 15:33.

smsm11,
Спасибо, Наташенька!!!
Так размер небольшой у неё, а у твоей сирени мне кажется огромный) Представляю, как утомил тебя этот процесс. Меня сейчас всё больше тянет к цветочкам в полисад, (к овощам не очень тянет, но надо))), на вышивку мало времени остаётся.

anutinkas88
anutinkas88, 26 май 2016 в 06:46.

Очень люблю этот букет.Работа шикарная,да и еще так быстро!Красота!

milkadark
milkadark, 20 июн 2016 в 23:30.

Леночка, очень красивая картина, но меня больше впечатляет то, что вы как то писали, что совсем недавно стали вышивать! Это просто сногшибательно! Я пока только на небольшие наборы решаюсь, а тут такие сложные работы. Сто тысяч раз браво и успехов вам в ваших последующих работах!

Елена81Попова
Елена81Попова, 21 июн 2016 в 20:36.

milkadark,
Спасибо огромное, Мила!!! И взаимно!
Я раньше занималась бисероплетением (флористика), создавала свои мк, вела онлайн-курсы на форуме. Потом случайно зашла сюда, на крости, и именно в раздел " процессы". И всё, я пропала)) До этого думала, что бисер никогда не брошу) . Почти год изучала информацию о вышивании крестом, но так трудно было что-либо понять, не попробовав. Казалось, это что-то нереальное).
Самая первая моя вышивка (полтора года назад) - вот этот кроха, после него я уже конкретно подсела)

Розы в стеклянной вазе (GK 1105) №122319
milkadark
milkadark, 21 июн 2016 в 21:47.

По сравнению с вашими шедеврами я бы даже сказала крохотулечка))))))))! Очень надеюсь что когда нибудь тоже выложу процесс какой нибудь огрооооомной работы ! А вам еще раз успехов, буду с нетерпением ждать следующих работ ;)

Написать ответ

В избранном у Lena2012, inessayarkov, tanushka1, apologize и еще у 21 автора.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11