Мои процессы вышивки крестиком и бисером

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМои процессы вышивки крестиком и бисером
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)
филоновка
филоновка, 27 фев 2016 в 06:37.

Svetlana21, Прекрасную работу вы выбрали, Но вы лучше ВЫКЛАДЫВАЙТЕ её , не ВЫЛАЖИВАЙТЕ , Т.К НЕТ ТАКОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ. НАДОЛГО! Извините, что поправляю вас. Лёгких крестиков.

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 27 фев 2016 в 14:47.

Такая грандиозная работа.Представляю ее сложность.Удачи и побольше времени на ее осуществление.

Цветик121
Цветик121, 27 фев 2016 в 14:53.

С большим интересом буду наблюдать за вашим процессом, т.к. самой очень нравятся некоторые сюжеты у Химеры. А, вы во всех подробностях, пожалуйста, об впечатлениях о работе.

Svetlana21
Svetlana21, 21 мар 2016 в 16:52.

Спасибо Всем за поддержку. Обязательно буду показывать, но только с большим куском отшива. Всегда начинала вышивать с левого верхнего угла, а сейчас начала с левого нижнего угла....и мне понравилось больше. Хочу сказать, что одиночек не меньше, чем в схемах с нашего сайта,....а я думала что эти схемы больше проработаны.... На сегодня отшито нижнюю часть картины. Всё не помещается в объектив....

Мои процессы вышивки крестиком и бисером №115879
ElenElen
ElenElen, 21 мар 2016 в 17:41.

Svetlana21, грандиозная работа! Одиночки, судя по сюжету, здесь просто необходимы для мелких деталек и передачи полной реальности сюжета.
Предположу, что и сама картина уже законченная будет производить неизгладимое впечатление!

Lenanid
Lenanid, 21 мар 2016 в 18:09.

Оооо, круто! Но вариант Химеры для меня слишком уж большой. Жду разработки другого дизайнера.))) Удачи)))

NLNataliya77
NLNataliya77, 21 мар 2016 в 18:46.

Светлана, грандиозный проект и превосходное начало! Удачи, выносливости и, конечно, удовольствия Вам в этой большой работе!

Валя444
Валя444, 21 мар 2016 в 18:51.

Ну, судя по тому что получается, работа будет шикарная! И размер впечатляет! Я очень люблю большие работы. Жаль, что на них надо так много времени. Иногда не один год. Желаю Вам скорейшего завершения!

Svetlana21
Svetlana21, 21 мар 2016 в 19:43.

Всем спасибо! Придаёт силы и вдохновения! То что получается мне тоже очень нравится. Сейчас немного отвлекусь на вышивку небольшой картинки на подарок, а потом снова в бой на большую картину.

Karata
Karata, 21 мар 2016 в 20:13.

Это просто что-то невероятное! Прям завидки разбирают!)))) Честно, по-доброму!)))
Я бы тоже такую красоту себе вышила. Много цветов в работе?

Написать ответ

В избранном у z1109z, Tchibos, 2GINTARE, FRIDA и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (7)