Не хочу вышивать!

Вышивка крестомФорумВсе остальноеНе хочу вышивать!
Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17
nechitailoElena
nechitailoElena, 13 май 2016 в 16:28.

Матильда177, Ну блин звезда...........сама плачется что у нее вдохновения нет, а сама шпарит там в тихорях, чтоб мы не знали. вишь какая хитрая лиса!!!!!!!!! Шаль мне напомнила летучую мышь.......дай крылья ночью полетать???

Матильда177
Матильда177, 13 май 2016 в 17:01.

Elena, нет, ну почему в тихаря! Всенародно объявила, что попробую довязать долгостройную шаль.
А летать будем душой!

mamoka
mamoka, 13 май 2016 в 18:23.

Очень рада вашему возвращению !!!! Шаль прекрасна !!! С весной и с новыми твореньями !!!!

Елена248
Елена248, 18 май 2016 в 13:02.

Матильда177, у меня перерыв длился 10 лет.отрубило на ровном месте.тоже наверно потому что просто дарила свои работы.месяцев 10 назад заглянула случайно в магазин и увидела набор Риолис -в лучах заката.и тут меня понесло с новой силой...сижу и каждую свободную минутку иголкой тыркаю.но теперь уже никому дарить не буду свои работы

Матильда177
Матильда177, 19 май 2016 в 21:33.

10 лет - это серьезно!
Сейчас увлеклась вязанием, очень хочется освоить ришелье, посмотрим что будет дальше.

Aniyta
Aniyta, 23 июн 2016 в 19:23.

У меня вот аналогичная ситуация была. Был такой период. что я себе задумала вышивать обложки на паспорт и продавать. Месяц мучилась и каждая обложка была очень проблемной и не идеальной. В итоге ярмарка о которой договорилась отменилась и обложки я раздарила, так как поехала к родственникам. Там дядя захотел чтоб я ему что-то вышила в подарок. Я подарила ему самую красивую свою картину. Он у меня бизнесмен и хотел только самое лучшее, а не маленькую вышивку. Прошло 2 месяца и я закинула вышивку на 11 месяцев. Меня не тянуло ни на сайт, ни в группы, ни на схемы, ни на вышивку. Получилось что я пере насытилась ею. Потом в один день я поняла что сильно заскучала и взялась с новой силой и огромным вдохновением. Увидели на работе моего дельфина и познакомили с женщиной у который сувенирный магазин. Она сделала мне заказ. Каждый этап у меня был проблемным и я всё делала из под палки и заставляла себя, так как я человек ответственный. Прошло 3 недели и я послала свою подругу, чтоб она разузнала цену и почему не продаётся моё творение. Реклама никакая, цену из потолка выдумывали. Я себе сделала вывод, что никаких вышивок на продажу и для других пока не будет. Когда делаешь что-то и не хочется, только себя мучаешь и толку никакого. А той вышивки, что я подарила очень не хватает. А времени вышить по второму кругу нет пока. Её достойно оценили и в благодарность мне и денег дали, но не хватает ёё и всё. И теперь когда нет желания вечером вышивать, я и не вышиваю, и не заставляю себя как раньше.

Квазимордочка
Квазимордочка, 5 июл 2016 в 10:25.

Aniyta, я сейчас работаю над абстракцией - африканкой, портрет... работа у меня идет периодами: то взахлеб работаю над полотном и день и ночь, то не подхожу вообще. Сейчас период "запоя". на работе сижу и думаю как бы мне домой побыстрее попасть. Столько времени на работе - я бы за это время уже столько вышила! До этого период был 3 месяца вообще к ней не подходила - не могла заставить себя. и вот почему: Маме на день рождения решила сделать именной оберег - и за 2 недели его вышила... хотя, точнее выжала. Торопилась, старалась... и поняла что ограничивать себя не буду! в темах тут прочитала, одна мастерица очень точно и вкусно сформулировала процесс вышивания: как изысканное блюдо на десерт. Мне предлагали, заказывали картины - но я хочу оставить мое для меня. я даже дарить не хочу их - это МОЕ! Мое время, мой труд, моя душа. очень трепетно и с любовью отношусь к своим творениям.

Sae4ka
Sae4ka, 17 июл 2017 в 16:02.

Читаю-читаю ... Я вам скажу, что за пакость это такая - усталость банальная. Когда ничего не хочется и всё вокруг надоедает. Тут лучшее лекарство - это отдых. Потому и советую взять да отдохнуть. Примитивно, но крайне эффективно. Лично я и не парилась с этой какой-бякой, а просто сняла квартиру на сутки в Москве http://www.kvartira-2000.ru/apartments/80-kvartira-posutochno-m-filevskij-park.html (ориентир м. Филевский парк) и устроила себе денёк полноценного отдыха. Расслабилась, по городу погуляла, отоспалась. Отдохнула от всех и от всего. И мне денька хватило. В норме. Не закрывайте глаза на очевидное - просто отдохните на всю катушку и ощутите, как проблемы и не стало

Написать ответ

В избранном у lissenok13, musia081, Marlen, Raimonda и еще у 4 авторов.

Страницы: 1 ... 13 14 15 16 17