Букет пионов от корейских дизайнеров

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеБукет пионов от корейских дизайнеров
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (17)
ElenElen
ElenElen, 11 апр 2016 в 10:58.

Ярко, четко, без пиксельности. В общем, смотрится как нарисованная картина! Красивый результат!

Валя444
Валя444, 11 апр 2016 в 10:58.

NLNataliya77, спасибо!
Всегда вышивала на пяльцах, потому что нет возможности поставить станок (пока). И огромную работу от Хаед тоже шила на пяльцах. А сегодня сделала раму и переставила на нее. Мне не тяжело работать на черной канве, просто намного стало легче.

Валя444
Валя444, 11 апр 2016 в 10:59.

tashu, Спасибо!
Очень надеюсь на это!)

Валя444
Валя444, 11 апр 2016 в 11:02.

ElenElen, Спасибо!
Да, смотрела на ниточки перед работой и думала : какие же они яркие. Наверное будут скачки между цветами. Но после небольшого отшива уже поняла, что переходы идут плавно. Схему сделали как то так, что один цвет понемногу вводят в другой. И нет границ. Мне нравится.

лунтана
лунтана, 11 апр 2016 в 12:16.

Валя, какая же красотища у Вас получается, прямо невозможно глаз оторвать, прямо хочется еще и еще рассматривать красоту которая вырисовывается у Вас из под иголочки. Просто замечательно что Вы выбрали именно черную канву, картина просто обалденная будет. Я тоже люблю черную канву, и глядя на Вашу работу хочется скорее начать какой нибудь новый процесс именно на черной канве. А еще я очень люблю пионы, очень красивые цветы и недавно рассматривала древовидные пионы, именно с них китайские производители и пишут свои красивучие картины. Цветки большущие и яркой расцветки прямо как у Вас.

Валя444
Валя444, 11 апр 2016 в 15:01.

лунтана, Спасибо огромное!
Я очень люблю вышивать цветы. Но почему то не розы меня покорили, а именно пионы и гладиолусы. Большие работы меня не пугают, а напротив. Поэтому сейчас мой выбор пал именно на такие сюжеты. От фирмы Dome очень много красивых схем. И схемы, при всем этом, не очень сложные. Просто надо время много. Смело начинайте что Вам нравится. Ведь какое удовлетворение получаем от процесса!)

981801
981801, 11 апр 2016 в 15:29.

Валентина,очень красиво!ОЧЕНЬ!!Я бы не решилась на черную канву,т.к.вышиваю поздно вечером-ночью дома или в "походных"условиях.Но как же красиво на черной канве!!!!

lucifera
lucifera, 11 апр 2016 в 15:32.

какой шикарный расцветает букет ! Браво! выходит замечательно) по мне подвиг вышивать на черной.

лунтана
лунтана, 11 апр 2016 в 16:23.

Валя, да я б прям сейчас уже новый процесс начала, ручки прям и чешутся, и схемок уже припасено целая куча не на одну жизнь, но пока свою Иветту не закончу новые процессы начинать не буду, а то я свою простынку никогда не закончу... ;-)) А вам желаю по больше свободного времени для любимого занятия, тем более для такой красотищи. С удовольствием слежу за Вашим процессом....

Валя444
Валя444, 11 апр 2016 в 17:08.

981801, спасибо! К сожалению, и у меня получается вышивать только вечером и ночью. Но хорошее освещение спасает.

Написать ответ

В избранном у Алламакс, lucifera, Ирина477, анна945 и еще у 50 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (17)