Вы зашли на сайт как Гость (, Регистрация)

«Афремов» и «Арбуз»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессе«Афремов» и «Арбуз»
Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 64
anutinkas88
anutinkas88, 2 Авг 2016, 21:45
Ух ты,прелесть,слюнки потекли!
NLNataliya77
NLNataliya77, 2 Авг 2016, 22:33
Большущее-пребольшущее всем спасибо!!! Девочки, мне безумно дороги ваши добрые слова и пожелания, очень они поддерживают и вдохновляют!!!

SelionHays, ой, ну чесслово, нет у меня графика для вышивки)))...вот,как выставила фото, ещё ни крестика не вышила-некогда:(...иногда не хочется...а могу и полночи за вышивкой "проотдыхать";). Мне часто задают этот вопрос, мы даже мою скорость вышивки пытались высчитывать на 15 страничке в этой теме)))...
123gav
123gav, 3 Авг 2016, 2:40
NLNataliya77, ООООООО......... у меня нет слов... Вон они каллы, точнее пока одна. Но уже видно, что они будут хороши. В прочем как и арбуз, и виноград, и листья....
А у меня из головы не идет твой букет в вазе. Что-то последнее время все о нем думаю. Ну, очень уж нравиться. Придет время и ты начнешь новый процесс, предвкушаю удовольствие от наблюдения за тем, как постепенно будут распускаться цветок за цветком.
А пока ждем яблочко..
квака
квака, 3 Авг 2016, 21:07
Просто нет слов, которыми можно описать своё восхищение от натюрморта!!!
agmila
agmila, 3 Авг 2016, 21:28
Просто восхитительно! А у меня вот какой вопрос возник. Интересно, какой же вариант схемы ( а в конечном варианте результат лучше) у тебя Наталья или у ЭстЭ?))) Сюжет один к одному за исключением размера, но тут без блендов, а там их до фига и больше!))) В плане у меня есть желание вышить тоже и я даже и схемку Эсте имею в РМ (что конечно для меня предпочтительнее) и ниточки сейчас закупаю ДМС, а теперь вот думаю, а может попросить в России прикупить ниточки ПНК, что в разы дешевле чем ДМС и повторить твой процесс? И не мучиться с блендами. А кто нибудь вышивал это от ЭстЭ? Есть какая-нибудь ну ооочень существенная разница? Мне тут все нравится. Просто замечательно даже!!! Очень жду окончания и продолжения скрипки. Тоже очень нравится как получается. И вообще Наталья, мне ну все твои работы нравятся, что хочется повториться.))) Удачи!
NLNataliya77
NLNataliya77, 3 Авг 2016, 21:53
123gav, Леночка, о букете я уже даже вспоминать боюсь, а то у меня опять что-нибудь перемкнёт в моей неспокойной головушке и начну ещё один процесс...так что стараюсь отгонять от себя мысли о новых задумках))), а вот яблочко надеюсь в скором времени поспеет:)
NLNataliya77
NLNataliya77, 3 Авг 2016, 21:54
квака, Наталия, спасибо огромное!!!
NLNataliya77
NLNataliya77, 3 Авг 2016, 22:33
agmila, Эмилия, мне безумно приятно лишь одно то, что Вы сочли допустимым сравнивать мои схемы вышивки со схемами ЭстЭ!!! По-моему это нереально...У ЭстЭ схемы проработанны до малейших деталек, от этого и так много цветов и блендов (в этом натюрморте 180цв., их них 94бленды). Работы с одним сюжетом в принципе получатся разные...Правда, мне даже как-то совестно))). Разница конечно существенная, у Эстэ чистая картина, без намека на "пиксельность", повторюсь, детальная прорисовка...абсолютно разный уровень...Однако, цветовая палитра в моей работе мне нравится больше)))!!! И арбуз мой вкуснее)))!!!

...мой муж неоднократно заставал меня истекающей слюной над сайтом fondu4ok ЭстЭ...спросил меня однажды, что там такого эдакого и, выслушав мою часовую тираду, выпалил: "Выбирай!!! Я тебе куплю!!!" Но я боюсь, что вышив хоть одну работу подобного уровня, к моим схемам я врядли вернусь и все мои работы покажутся мне чем-то невразумительным(((. Именно поэтому даже сравнивать не хочу, понимая очевидное, хотя безгранично люблю свои работы и в том числе потому, что они МОИ!!!!

Отшив от ЭстЭ:

«Афремов» и «Арбуз» №124277
Валя444
Валя444, 3 Авг 2016, 23:46
Вот когда оформите свою работу, когда она будет под стеклом, когда сделаете фото с расстояния , никакой пиксельности даже и в помине не будет видно! Впрочем , как и остальные Ваши работы!
Зато картина ярче, сочнее и оригинальна! Но сказать, что в итоге она проигрывает знаменитым Эсте или ГК нельзя! И мелкие детальки тоже хорошо видны. Даже прожилки на арбузе, или на листиках винограда , все видны.
Что касается техники, то , конечно, по схемам с сайта вышивать легче. Это же вечный спор , как о нитках Дмс-Гамма-ПНК.)
Важен итог. А итог просто шикарен в этом натюрморте!
agmila
agmila, 3 Авг 2016, 23:47
NLNataliya77, Нееееее, ну я понимаю конечно уровень ЭстЭ, но в чем я согласна с тобой- то мне тоже больше нравится твоя цветовая гамма - светлее, ярче и сочнее! А насчет пиксельности-я не на выставку и не на заказ собираюсь вышивать, а для себя любимой. И кто в на моей кухне эту пиксельность увидит.... ну это я так, просто мои размышления. Но мне ОЧЕНЬ нравятся все твои работы, говорю от чистого сердца. Я мастерица еще тааа))))) вышиваю только два года и опыта набираюсь здесь у Вас всех. Смотрю отшивы и что нравится, то и копирую (безобразница) Я просто решила- " А не замахнуться ли мне на Вильяма Шекспира")))) Что-то масштабное и сложное- авось получится медленно идя верным шагом. и купить эту схему в ЭстЭ А то что я сравнила- я не сравнила а просто сконстатировала факт - и у нас на сайте можно и нужно создавать свои схемы, особенно если есть понятие- что хорошо, а что плохо. У тебя получается все ОТЛИЧНО! Даже я неумеха это понимаю и не зря так много людей следят за твоими творениями и радуются успеху и хомячат в свое избранное!\Еще раз удачи. Ужасно жду возвращения осенью домой из далекой поездки к детям и с упоением вернусь к вышивке. Соскучилась по Вам всем. Но ежедневно все равно просматриваю сайт.
Написать ответ

Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 ... 64