Процесс «Ловись, рыбка» и другие

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеПроцесс «Ловись, рыбка» и другие
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)
светаджан
светаджан, 2 дек 2016 в 16:30.

Продолжаю потихоньку.В схеме фон не зашивается, а меня терзают сомненья-отстирается ли разметка.А если не отстирается,надо наверное, будет после стирки фон зашивать

Процесс «Ловись, рыбка» и другие №131710
ElenElen
ElenElen, 2 дек 2016 в 17:48.

Anya_80, Специально несколько обложек с двуз сторон поразглядывала - нет, нигде дизайнера не указывают.
Кстати, и у М.П.Студии так же не особо-то дизайнеры в наборах указываются, хотя написано, что по картинам И.Зенюк.

ElenElen
ElenElen, 2 дек 2016 в 17:50.

светаджан, А разметка чем была? Если водорасворимым маркером, то обязательно отойдет. Во всех остальных случаях - надо решать индивидуально.
Коты - классные!

светаджан
светаджан, 2 дек 2016 в 19:00.

ElenElen, спасибо.Разметка простым карандашом.В предыдущих работах вроде отстирывалась, надеюсь и в этот раз всё будет хорошо

ElenElen
ElenElen, 2 дек 2016 в 20:50.

светаджан, На всякий случай старинный рецепт отстирывания с вышивки карандаша.
Промыть пятно тампоном с насыщенным мыльным раствором, сверху 10% р-ом аммиака протереть по мылу. Смыть обильной водой.
Может помочь такой способ, светлую влажную ткань натереть мылом, сверху полить перекисью водорода, через 5-10 минут смыть. (Но есть небольшой риск чрезмерно высветлить заодним и мулине).
И лично от меня: есть отличное мыло белоснежного цвета Duru "Clean & White универсальное". Только надолго не замачивать, чтобы цвет сохранить.

светаджан
светаджан, 10 дек 2016 в 14:38.

Почти закончила котов, остался только бэк

Процесс «Ловись, рыбка» и другие №132180
светаджан
светаджан, 10 дек 2016 в 14:40.

И мой сама себе подарок на новый год-"Шары желаний"

Процесс «Ловись, рыбка» и другие №132181
Anya_80
Anya_80, 10 дек 2016 в 14:50.

светаджан, шары красивые, жду процесса! Удачи с бэком на рыбаках! =)
Лена, я тут все-таки нашла в Вк группу Марьи Искусницы, у них там имена дизайнеров указаны. Это Татьяна Савёлова, Олеся Куреева и Татьяна Паронькина. Моих лисичек, похоже, Олеся Куреева и рисовала, на обложке написано "по мотивам работы О.Куреевой", а вот авторство схем по котикам Зенюк так и остается загадкой.

snow7909
snow7909, 10 дек 2016 в 15:50.

с окончанием рыбачков. с началом новой интересной работы.

светаджан
светаджан, 10 дек 2016 в 16:18.

Спасибо, конец уже близок

Написать ответ

В избранном у Tchibos, ЛюдмилаШмиговская, z1109z, Кристофор и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (9)