Мои параллельки

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20
ElenElen
ElenElen, 7 июн 2017 в 17:51.

За счет того, что Тэя рекомендовала вышивать в 1 нить основные цвета, а я вышивала в 2, металлик получился чуть тоньше. но после стирки и отпарки - разница практически не заметна. Зато некоторая рельефность стала видна.
В целом не смотря на трудную задачу результатом что получилось я довольна!
Правда, не уверенна, что меня хватит еще на 3 схемы икон от Тэи, но как знать....

Мои параллельки №141685
imandra
imandra, 7 июн 2017 в 19:21.

ElenElen, Еленочка! С возвращением. А мы тебя уже потеряли... А тут такие дела вершатся! Отличная работа. И быстро! Молодец!

Svetlana21
Svetlana21, 7 июн 2017 в 21:44.

Всё отлично получилось! Молодец!

agmila
agmila, 8 июн 2017 в 14:49.

ElenElen, Леночка! И я тебя потеряла))) А ты тут такую красоту сотворила ! Хоть я и равнодушно отношусь к иконам ( я лютеранка) но оценить мастерство и красоту мне это не мешает! И очень мне понравилось оформление. Обычно то что я видела, оформляют очень помпезно и в такие массивные рамы с золотом.Я все время думаю и как же это будет смотреться в современной квартире))) А у тебя ну очень гармонично и можно даже сказать в современном стиле. Икона в такой раме будет отлично смотреться в любом современном интерьере.

Уютная
Уютная, 8 июн 2017 в 15:31.

Залюбовалась на нежные цвета и изюминку металлика,снова). Тезка, великолепно получилось!

fiesta030205
fiesta030205, 8 июн 2017 в 22:07.

Очень красиво! Очень! Если буду ещё иконы вышивать, то скорее всего, возьмусь за эту! Спасибо, что показали и так подробно рассказали о процессе!

LidaZZZ
LidaZZZ, 9 июн 2017 в 15:46.

Просмотрела все с самого начала - все очень нравится, березки, солнышко, акварельки и конечно икона.
Дочь красавица, веснушки яркое доказательство натуральности цвета волос.
А котяра какой!

ElenElen
ElenElen, 19 июн 2017 в 18:15.

Дорогие мои девочки-вышивальщицы!
Благодарна за отзывы к образу Казанской от Тэи и другие работы.
В интернете появляюсь редко, хотя продолжаю по чуть-чуть вышивать крестиком.
ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ уезжаю на дачу на Волгу, поэтому появляться в сети не буду. Осенью, Бог даст, свидимся!
ВСЕМ новых творческих достижений и отличного лета!!!

Karata
Karata, 19 июн 2017 в 23:16.

ElenElen, желаю чудесного лета!))

pamelka
pamelka, 20 июн 2017 в 09:17.

Ждала продолжения Казанской. Очень красивая работа получилась!

Написать ответ

В избранном у valya_43785, pamelka, НадьНадь, Olga240 и еще у 8 авторов.

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20