Отдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеОтдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
imandra
imandra, 7 апр 2016 в 13:53.

Добрый день, мои друзья! Поехала в отпуск. Ни одна из двух работ, которые в процессе - " Охота на лис" и Итальянский полдень" , для походных условий непригодны. По необходимости начала очередной процесс от Вышивалочки " Восточные страсти"

Отдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти. №117768
imandra
imandra, 7 апр 2016 в 13:58.

Дорожно - отпускные сборы: сумочка от DMC, ниточки, иголочки, магнитики...

Отдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти. №117769
imandra
imandra, 7 апр 2016 в 13:59.

...

Отдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти. №117770
imandra
imandra, 7 апр 2016 в 14:05.

С Вышивалочкой уже есть опыт общения. Как понравился набор первый раз ( "Индианка"), так и сейчас нравится. Нитки аккуратно размещены на бумажном органайзере, легко можно вытащить одну ниточку, схема на 16 листах, символы крупные, обозначены разным цветом. И вот что есть за первые три дня дорожно-отпускной жизни.

Отдыхалочка от Вышивалочки. Восточные страсти. №117771
Svetlana21
Svetlana21, 7 апр 2016 в 19:00.

Такая страстная картина будет... Успехов и по больше свободного времени, в отпуске, на вышивку! А я на отдыхе только подушечки вышиваю.

imandra
imandra, 7 апр 2016 в 23:27.

Svetlana21, спасибо за добрые пожелания! Сколько успею вышить в отпуске ))), а потом отложу до следующего . А дома буду продолжать основную работу. Но уже мне нравится то, что получается, нитки хорошие,цвета яркие, канва жёсткая, работать одно удовольствие!

Валя444
Валя444, 7 апр 2016 в 23:34.

Поздравляю и с отпуском и с началом красивого процесса! Очень нравится Ваш выбор. Получается отлично.

imandra
imandra, 7 апр 2016 в 23:53.

Валя444, спасибо! ))) Так хочется в отпуске вышить побольше, ан нет, есть ещё и другие соблазны))) - поход в театр, например. Только что вернулась с театра " Глас" (Москва), с друзьями смотрели спектакль " Николай Рубцов". Сижу под впечатлением необычности постановки, да самого театра, маленького, уютного...

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 8 апр 2016 в 09:19.

imandra, Елена поздравляю в отпуском!

imandra
imandra, 8 апр 2016 в 10:59.

ГалинаМитяшова, спасибо!!! Теперь появилась новая проблема - нет станка и о, ЛЮДИИИИИИ!!! в Москве купить оказалось проблематично - не во всех Леонардо есть, вот ещё время трачу на поиски, а через интернет - магазины - пожалуйста, но время отпуска ограничено.

Написать ответ

В избранном у 2GINTARE.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)