Мир реставрации

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)
NLNataliya77
NLNataliya77, 29 апр 2016 в 18:53.

...Постаралась максимально скомпоновать фото, если бы выкладывала всё, темы бы не хватило)))...

vera58
vera58, 29 апр 2016 в 18:59.

NLNataliya77, Какой вы творчески человек !Много всего умеете ! Я даже не знаю что такое холодный фарфор Деревца мне особо понравились

NLNataliya77
NLNataliya77, 29 апр 2016 в 19:50.

Вера, это среднее между соленым тестом и запекаемой пластикой, только собственного производства и не требующий термообработки)))!

ТатьянаДжурова
ТатьянаДжурова, 29 апр 2016 в 20:07.

Наталья, вы меня перещеголяли .мне очень понравились платья. Я конечно не люблю мелочи,игрушки и т. д.будь моя воля я бы и мебель из дома выбросила, очень легко избавляюсь от всего, даже картины свои дарю ,дочь рисует и их тоже клею на работе везде где место свободно.

NLNataliya77
NLNataliya77, 29 апр 2016 в 20:43.

Татьяна, мелочи я и делала в основном в подарок, да и в последнее время крайне редко этим занимаюсь, только фарфор использую, когда очередное украшение девушке моей подавай, плотно так на вышивку подсела, на другое и не тянет))). А платья шила, когда доча ещё в садик ходила, старалась на каждый праздник новый наряд ей сотворить, штук десять всяких разных было, потом эти платья по выставкам разошлись. Такая красотка моя была, сейчас уже совсем "взрослая"))) и сама рукоделить начинает, очень любит декупаж.

Мир реставрации №119580
vera58
vera58, 29 апр 2016 в 20:58.

NLNataliya77, Повезло вашей дочке ! Не каждая мама может такое платье сшить ! Прелесть платьица !

milkadark
milkadark, 29 апр 2016 в 22:00.

NLNataliya77, как в одном человеке умещаются столько талантов!!!!!!! Красота неописуемая! !!!

Валя444
Валя444, 29 апр 2016 в 23:35.

Я просто в культурном шоке!
Какие все молодцы! Я тоже вроде и шить и вязать умею. Но давно этого не делаю, так как ,,села на иглу, , и вышиваю.) Но таких красивых платьев я бы не смогла сшить. Наталья, реально не понимаю, как Вы находите время? И, наверное, вдохновение.
Татьяна, Вами тоже восхищаюсь!
Увидеть в мусоре будущее произведение своих рук -это талант! Я гораздо лучшие вещи иногда просто выбрасываю, даже не задумываясь, что их можно преобразить.
По хорошему завидую, кто находит своим задумкам воплощение.

ТатьянаДжурова
ТатьянаДжурова, 30 апр 2016 в 06:45.

Имея жизненный опыт, понимаешь что своими руками ,для себя, делаешь на совесть.Горький опыт с покупкой шикарного дивана,( не входил в двери при перестановки в другую комнату) пришлось откручивать спинки,,,а там,,,из старых,покращённых, видемо поддоконников ,все внутринности . Теперь больше трёх не собираться. Не будем грустить.,живём дальше. Хочу приставить вашему вниманию полки на кухню под цветы и рассаду .

Мир реставрации №119597
ТатьянаДжурова
ТатьянаДжурова, 30 апр 2016 в 06:55.

Снизу подсветка.А сама полоска сваренна из трубок ,покрашенна молотковой эмалью,и пластиковые поддоконники .Творение рук моих и второй моей половинки.подсветку он сам тоже делал.

Мир реставрации №119612

Написать ответ

В избранном у Таньчик78, ЕленаI, vlaslubov, Nessi_13 и еще у 6 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (5)