Вопрос по схемам

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (19)
Lenanid
Lenanid, 30 авг 2013 в 16:04.

всмысле подобрать?? создайте схему с теми нитками, которыми вышиваете. воспользуйтесь стич арт изи, там большой выбор ниток или РМ

лампочка
лампочка, 30 авг 2013 в 16:10.

Мне и на сайте схема по этой картинке понравилась, только я делала по максимальному размеру.

ТатьянаНКВ
ТатьянаНКВ, 5 сен 2013 в 17:49.

Первую схему с этого сайта я склеивала, получился один огромный лист. Было не очень удобно. Со второй поступила иначе: скрепила листы степлером по группам. Т. е. начиная с верху и в бок, и так до самого низа. На каждой стопке поставила номер, чтобы не запутаться. Гораздо удобнее стало.

bilenyka
bilenyka, 7 сен 2013 в 10:42.

Лампочка, взвращаюсь к схеме со Скарлет. Начала вот эту схему https://crosti.ru/patterns/view/105463
После вашего сообщения-теперь пропадает желание((( неужели и правда-прекратить? сама не смогу прогнать

e_6ew4enko
e_6ew4enko, 7 сен 2013 в 11:40.

Я бы не вышивала по этой схеме!Категорически нет, сделала бы лучше в программе стич арт или ПМ.

kracota
kracota, 7 сен 2013 в 11:59.

bilenyka, картинку надо для начала осветлить, поскольку есть места, которые программа объединила в одно пятно-это костюм Рета и платье Скарлетт. Лица довольно чистые и особенных проблем с ними быть не должно. Но всё-таки в картине много мелких деталей, плюс-это люди, и размер работы я бы увеличила. Вот для начала осветлённый исходник. Я обрезала рамку, она занимает место и забирает на себя часть цветов.

Вопрос по схемам №17338
kracota
kracota, 7 сен 2013 в 12:04.

Теперь, если вы прогоните картинку снова, здесь на сайте, то увидите, что теперь на схеме чётко видно, где заканчивается костюм и начинается платье. К тому же сейчас здесь другой алгоритм схем, который позволяет создать схему, приближенную по цветам.
Чуть увеличила размер схемы

Вопрос по схемам №17340
elyanarcis
elyanarcis, 7 сен 2013 в 18:22.

Подскажите,пожалуйста, какой размер канвы нужен,если на схеме 220/300 крестиков?

leenna
leenna, 19 сен 2013 в 16:48.

как увеличить размер схемы и готовой работы (триптих?

лампочка
лампочка, 19 сен 2013 в 20:21.

Здесь ограничения до 300 крестов. Либо разбивайте на составные триптиха и делайте отдельно схему на каждую часть, либо скачайте себе на комп программу для составления схем, там сможете попрактиковаться и сами сделать схему намного больше по размеру. Если 300 крестов устраивает, размер работы сможете увеличить за счет более крупной основы, канвы.

Написать ответ

В избранном у Нелочка, ИринаБрагина, PIKKO, wesnuska01 и еще у 21 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (19)