Копилка процессов «Лика2»

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеКопилка процессов «Лика2»
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
vera58
vera58, 30 май 2016 в 12:02.

Анжела я не поняла вы всё-таки купили станок ? Пробовали на нём вышивать ? Думаю это дело привычки Я вот скорей всего так и буду на пяльцах вышивать А вашу картину ребёнок со щенком купили ?

Лика2
Лика2, 30 май 2016 в 12:27.

vera58, Вера, отнесла все станки обратно - и напольный, и настольный и кресельный... - все! возможно, это дело привычки, но я вышиваю в одном месте и, чтоб приспособить себя и станок под уже насиженное место так и не удалось - только измучалась. Картина не продана - бесплатно отдавать жалко - ходят спрашивают, но вот купить))) с другой стороны, у меня нет цели продажи - пусть висит глаз радует!

Лика2
Лика2, 30 май 2016 в 12:29.

Елена248, Лена, даже и не знаю... может, все же когда-нибудь решусь еще на одну попытку)))

Лика2
Лика2, 5 июн 2016 в 21:32.

отшито немного, но не удержалась и захотелось поделиться впечатлением... нравится все!!! потихоньку, крестик за крестиком влюбляюсь в картину..)

Копилка  процессов «Лика2» №121686
zykov19
zykov19, 6 июн 2016 в 12:53.

Лика, так держать, мне очень нравятся ваши процессы и схемы, когда нибудь доберусь и я до вашего котейки, времени вам по больше и легких крестиков

LidaZZZ
LidaZZZ, 6 июн 2016 в 13:04.

Красивый пейзаж! Легких крестиков!
Киска - лапонька!!!!!

ассур
ассур, 6 июн 2016 в 14:08.

Лика вы молодец, по 2-3 часа в день это фантастика!!! Для меня по крайней мере, вышиваю 2-3 раза в неделю. Побольше вам свободного времени и лёгких крестиков!!!

Валя444
Валя444, 6 июн 2016 в 18:22.

Пейзаж этот тоже запал мне в душу. Очень нравилась схема. А теперь бонусом и отшив можно посмотреть. Удачи! Я с удовольствием буду следить далее.

Лика2
Лика2, 6 июн 2016 в 21:54.

девочки, большое спасибо за поддержку! мне очень нравится создавать собственные схемы и вышивать по ним! надеюсь, качество этой удовлетворит не только меня, но и вдохновит других на творчество! и... опять же хочу уделить особое внимание тому, что для желающих сделаю схему любого размера!!!

филоновка
филоновка, 7 июн 2016 в 07:29.

Лика, пейзаж превосходный! А самое главное- своя схема! И считаю- очень удачная. Мне тоже хочется отшить что -то по своей схеме, но никак не могу определиться. слишком много сюжетов нравиться. Легких тебе крестиков и времени для любимого занятия!

Написать ответ

В избранном у Iriss_77, Anette33, kot613, ассур и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)