Зубная тема

Страницы: 1 2
Jesika
Jesika, 11 апр 2017 в 18:27.

Не вижу ничего плохого в частных клиниках. Как-то наоборот - я опасаюсь государственных больниц, так как знаю, как там с зубами, а у частников всё просто и не боязно

vera58
vera58, 11 апр 2017 в 18:49.

Девочки спасибо всем за участие Зубы сделала Я тоже зубы лечу только в частных клиниках

nnnpuch
nnnpuch, 7 июн 2017 в 14:51.

Моя мама поставила в 70 лет и не Израиле, а у нас в Ростове-на-Дону, тьфу, тьфу пока всё нормально. Кстати у неё еще и сах.диабет.

Skarli
Skarli, 7 июн 2017 в 17:35.

у меня тетка с мужем стоматологи - от импланта меня отговорили, поставили фарфор (делалось все бесплатно)

vera58
vera58, 7 июн 2017 в 17:50.

Я не стала ставить импланты На это были причины Первая - дорого и не факт что они не выпадут У моего племянника ему 30 лет имплант банально выпал после трёх летнего использования Вторая - надо было наращивать кость в десне Моей близкой подруге поставили импланты Ей их ставили в течении ровно двух лет Сначала когда она подумала что всё так просто Но одно цеплялось за другое Сначала ей наращивали кость несколько месяцев Потом когда стали делать оказалось что кости всё равно не хватает Опять вводили костную ткань и опять это на несколько месяцев В результате поставили Она сейчас не выговаривает букву С Как не пыталась научиться не получается Ещё мне не понравилось как она сейчас выглядит У неё рот как проваленный В общем такая история

Fayanna
Fayanna, 17 апр 2018 в 22:50.

vera58, советую Вам проконсультироваться в клинике РАН https://plastichno.com/clinic/klinika-ran в Москве по поводу имплантов. На сколько я знаю, импланты должные прослужить не один десяток лет. У самой стоит 5 год и все в порядке.

lucha28
lucha28, 19 апр 2018 в 09:13.

Имплантанты, это маленькая операция, и здесь как и везде - как повезет - и крутой доктор и расходный материал супер, а организму они не подошли и прости прощай, отпали. У меня есть подружка неплохой стоматолог, когда у меня стал вопрос о них, сказала просто - можешь жить без них живи. Если ситуация критическая то ставь.

Написать ответ

Страницы: 1 2