Улучшение качества схем

Вышивка крестомФорумСоздание собственных схемУлучшение качества схем
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (9)
Lenanid
Lenanid, 22 сен 2013 в 18:32.

alehka, а вы вышивали схемы по фотографии с этого сайта??? Я вот да, и однозначно могу сказать, что сейчас схемы лучше.

alehka
alehka, 23 сен 2013 в 11:04.

Lenanid, по новому алгоритму ещё не вышивала, пока только схему распечатала))) Но я смотрю на схемы, и мне не везде нравится сильная рябь. Так что для себя смогу решить окончательно, что мне больше нравится как только вышью. Но соглашусь со многими, кто писал ранее, очень тяжко вышивать по одной клеточке всю эту рябь.. Времени будет уходить больше и изнанка будет хуже... (но это мое мнение, я уважаю мнение других людей, и никого на свою сторону не склоняю, я просто высказалась - вот и всё)

лампочка
лампочка, 23 сен 2013 в 11:13.

На вышивке этой ряби не будет, проблема только в сложности исполнения. А пятна, к примеру, на лицах уйдут.

kracota
kracota, 23 сен 2013 в 13:48.

Ну если приоритеты в вышивке отдаются скорости и изнанке, то, конечно, старый алгоритм более подходит. А ещё можно в стиче картинку прогонять и не применять смешивание, результат будет такой же, как и здесь раньше.

Snowblond
Snowblond, 23 сен 2013 в 13:58.

Ну а что делать, если нет возможности прогнать через программы? Не нужно забывать и про таких!
Но эта "шахматная доска"- атас!!!!!!!

Snowblond
Snowblond, 23 сен 2013 в 13:59.

Вот если бы наш уважаемый вебмастер дал нам выбор при создании схемы...? Или или, вот это я понимаю! :)

jckarlet
jckarlet, 23 сен 2013 в 14:47.

Спасибо! Недавно начала здесь создавать. Нравится. Даже некоторые старые переделала.

лампочка
лампочка, 23 сен 2013 в 16:15.

Вот это "или-или" и есть функция "смешивание". Сейчас программа прогоняет 100%е смешивание, и это не регулируется.

nessi13
nessi13, 23 сен 2013 в 17:22.

Здорово! Результат очевиден. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД !!!

Snowblond
Snowblond, 23 сен 2013 в 17:35.

Я имела ввиду либо смешивать, либо нет. Может кому то не нравиться, поэтому и предположила, чтобы был выбор, делать или не делать!!!!! Вот))))

Написать ответ

В избранном у Serlika, Marlen, inessayarkov, galchonok33564 и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (9)