Сливы, фрукты и каштан

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСливы, фрукты и каштан
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)
smsm11
smsm11, 10 июн 2016 в 09:49.

Первые фоточки..

Сливы, фрукты и каштан №121862
smsm11
smsm11, 10 июн 2016 в 09:53.

....

Сливы, фрукты и каштан №121863
NLNataliya77
NLNataliya77, 10 июн 2016 в 10:07.

Наталья, ну какая же красота!!! Листик светится весь, виноградинки прозрачные прям получаются! Часто захожу на "фундучок", полюбуюсь отшивами, вздохну и выхожу:))))! Работа у тебя великолепная получится, впрочем, как всегда:)!!!!

Елена81Попова
Елена81Попова, 10 июн 2016 в 10:07.

Потрясающе, Наташа! Уже можно долго рассматривать, хотя и не очень много отшито. А у меня фон, фон, фон...След. картина точно будет без фона, с кучей мелких деталей)))
Наташа, шьёшь по цветам? Скорость невероятная, при этом параллельно дошиваешь розы!

smsm11
smsm11, 10 июн 2016 в 10:16.

NLNataliya77,Наташа,спасибки. Это у меня еще камера на тел плохая,листик вообще как настоящий получился.Сама в шоке,отхожу от рамы рассматриваю,просто супер. Наконец эстэ вышиваю,счастье какое,так давно хотела..)

smsm11
smsm11, 10 июн 2016 в 10:22.

Елена81Попова, Лена,я долго рассматривала схему,думала каким способом вышивать лучше,пришла в выводу,что по цветам. Одиночек и мелочей на этом участке слишком много,если парковаться,будет толстенная изнанка и куча ниток,а смысла в этом нет,т.к. цветовые фрагменты небольшие и часто меняются. Зубчиками тоже не стала,будет одиночка на одиночке.Пока так,дальше буду ориентироваться по схеме.
Много отшила,вдохновилась капец как,ну это только начало,потом успокоюсь..) В розах большой кусок фона остался,это очень скучно,понемногу дошью.
Понимаю тебя,фон вышивать -занудство.

Елена81Попова
Елена81Попова, 10 июн 2016 в 10:54.

Когда-нибудь обязательно вышью эту картину) Очень нравится. Хотя размытость у Гк мне нравится больше, чем насыщенность и чёткость у Эстэ.
Наташа, у тебя нет ни одного хвостика на полотне. Ты их сразу в процессе отрезаешь, или перед фотографированием?

lucifera
lucifera, 10 июн 2016 в 10:56.

smsm11, и снова волшебство, картина супер а больше всего поражает скорость!!! смотрю всегда за вашими процессами ))ну нет слов! по мне подвиг, я начала небольшую работу с блендами так я их прям ненавижу)) настолько привыкла по солидам шить))их там всего десяток но как же они не удобны и заранее вставляю и все равно только раздражают)))а тут их столько...вау вобщем так держать радуйте и радуйте своими работами!

smsm11
smsm11, 10 июн 2016 в 11:05.

Елена81Попова, не для фото,процесс как он есть, мало где бахромой выводила,в основном закрепками и сразу обрезаю. Нить ввожу под полукрест,вывожу на отшитый участок,где плотненько все и обрезаю или через одну нить канвы фиксирую.По-разному делаю,по ситуации,чтоб не создавать излишнюю толщину.
Мне размытость у ГК тоже нравится,как и эффект старения,но здесь что-то новое и это тоже очень интересно.

smsm11
smsm11, 10 июн 2016 в 11:11.

lucifera, Виктория,спасибочки,очень приятно. Бленды-наше все, давно не вышивала без блендов. А в чем разница,что мешает? Это всего лишь,две разные нитки,не влияют ни на сложность,ни на скорость.

Написать ответ

В избранном у Irinchik, Sirenainna, z1109z, елена72 и еще у 21 автора.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (11)