Маруська и Котовский

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМаруська и Котовский
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (10)
vera58
vera58, 8 янв 2017 в 10:52.

А это моё новое приобретение

Маруська и Котовский №133924
vera58
vera58, 8 янв 2017 в 10:58.

Девочки желаю всем чтобы в новом году наши планы и мечты и не только вышивальные сбывались ! Всем мира счастья и лёгких крестиков !

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 8 янв 2017 в 11:36.

vera58, Какая прекрасная золотая осень с добавлением Маруськи и Котовского. Краски осени просто восхитительные.Удачи в завершении!

vera58
vera58, 8 янв 2017 в 11:38.

ГалинаМитяшова, Спасибо Галина ! Небо вышивать конечно тягомотно Но что же делать

Anya_80
Anya_80, 8 янв 2017 в 13:37.

Вера, с праздниками Вас, с Новым годом и Рождеством!
Снова я залюбовалась пейзажем с котейками, очень красиво получается, терпения Вам и времени побольше для завершения процесса.

imandra
imandra, 8 янв 2017 в 14:11.

Вера! С Новым Годом! С Рождеством! Благодати Вам и всей Вашей семье! Спасибо, что даёте возможность ещё раз полюбоваться моей самой любимой парой на сайте!))) Получается очень красивая, романтичная, нежная по смыслу и яркая по цвету картина! Желаю успехов, ровных крестиков, шустрой иголочки в новой интересной работе!

vera58
vera58, 8 янв 2017 в 14:33.

Аня Елена спасибо вам большое за ваши тёплые слова За интерес к Маруське с Котовским Я конечно понимаю что это совсем не то что наблюдать вышивку ГК или Хаед Но что есть то есть Я догадалась я наверное слишком ленива для таких грандиозных процессов А может просто не моё Спасибо вам и побольше прекрасных и солнечных дней в новом году

snow7909
snow7909, 8 янв 2017 в 15:19.

вера со скорым завершением прекрасной работы. со всеми праздниками. и наслаждения любимым делом прекрасными сюжетами.

imandra
imandra, 8 янв 2017 в 15:23.

vera58, Вера, скажу честно, я устала от ГК! Очень большая и красивая работа, но мне в зимнюю стужу хочется ярких тёплых цветов. Потеряла интерес к Винограднице, отложила на неопределённый срок((( И не потому, что я ленива, а просто хочется увидеть результат, а он....... где-то там ... в кустах виноградника зеленовато-коричневых цветов. Уверена, что придёт время и я вернусь к ней, а Вы возьмётесь за какую-нибудь вышивку от ГК! ))) Удачи нам!)))))

saninskayaolga
saninskayaolga, 9 янв 2017 в 12:20.

vera58, Ну вот и уже конец на горизонте появился. Очень красивая картина - живая с душой, теплая сердцу... Еще один рывок, еще одна попытка и....
С Рождеством!!!

Написать ответ

В избранном у agmila, nadyazayka86, lovyshka3, REUEQ и еще у 3 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (10)