Терраса у моря от Химеры

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеТерраса у моря от Химеры
Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (27)
vista03101955
vista03101955, 12 июл 2016 в 15:00.

Лариса, каждый вечер слежу за Ваши процессом. Жду с нетерпением продолжения! Очень красивый сюжет! Легких Вам крестиков!

geleznova9
geleznova9, 28 июл 2016 в 09:42.

Вот что сделано за месяц. Честно говоря переживаю за цвет камня справа, на предпросмотре светлее. Почему так получается, эти цвета у меня оригиналы ДМС точно. Если когда вышью будет не гармонично выглядеть каменная кладка - выброшу к чертовой матери. Стараюсь пока не думать, но где-то червь сидит всеж-таки. Что скажете, коллеги?

Терраса у моря от Химеры №123976
vera58
vera58, 28 июл 2016 в 09:53.

geleznova9, Лариса мне почему-то видится это место такое и есть темноватое Во всяком случае надо отшить побольше Будет понятнее Совсем недавно была в ваших краях Ездила на машине с детьми Проезжали мимо Тольятти Купила рыбу Жерех и Сома холодного копчения Вкуснота !

geleznova9
geleznova9, 28 июл 2016 в 09:57.

vera58, надо же! А мы вот эту рыбу покупаем не у себя, а тоже проездом поездом через Котельниково, не помню Волгоградская или Ростовская область.

vera58
vera58, 28 июл 2016 в 10:00.

Лариса ну мы тоже купили где-то 10-12 км от Тольятти были Сам город я не видела мы в него не заезжали Проехали сторонкой

NLNataliya77
NLNataliya77, 28 июл 2016 в 11:12.

Лариса, коллеги скажут бросить паниковать)))!!! Слишком мало отшито, чтобы делать какие-либо выводы. Мне вот кажется это место не темнее, а скорее немного другого оттенка, если на предпросмотре охра, то в вышивке ближе к терракотовому...но это с монитора и, повторюсь, рано пока судить. А камень... он ведь разный бывает;), свод арки на фреске мне тоже видится в таких тонах...Уверена, в любом случае, будет гармонично!!!

Ogoy
Ogoy, 28 июл 2016 в 13:32.

Присоединяюсь к мнению, что паниковать рано, и вообще - не надо. Бывает так, что вышиваемый фрагмент сам по себе выглядит - как в данном случае Вы считаете - темновато. А когда будет вышита гораздо бОльшая площадь работы, вполне может статься, что цвет "сомнительного" фрагмента как раз органично вписывается в нее. У меня такой же пример сомнения был, когда вышивала свою "сладкую индейскую парочку" - лицо индейца вышивалось таки-и-ими темными тонами, что мне хотелось прийти в отчаяние и бросить работу. Хорошо, что встретила отзыв по отшиву на "Отзовике" - там вышивальщица мучилась теми же сомнениями ( в итоге при дальнейшем отшиве оказалось, что все нормально выглядит у нее в работе ) и я продолжила работу. В итоге оказалось, что этот темный красно-коричневый цвет вполне оправдан. Только видно это стало гораздо позже. Так что не отчаивайтесь и продолжайте Вашу прекрасную работу!

geleznova9
geleznova9, 28 июл 2016 в 13:42.

Спасибо вам, девочки, за поддержку. Конечно я буду продолжать, тем боллее сейчас я пойду вверх "к морю" - там веселее будет. Посмотрим...

fiesta030205
fiesta030205, 28 июл 2016 в 13:46.

Мне тоже кажется, что еще рано какие то выводы делать. Жду продолжения)))

Niklaos
Niklaos, 28 июл 2016 в 14:00.

geleznova9, может просто с незашитыми участками канвы она кажется темнее. А когда вы все вышьете картина будет гармонично смотреться. Мне кажется что у каждой или практически всех мастериц возникают сомнения в процессе работы, но не нужно сдаваться, очень мало отшито. Дальше будет лучше.

Написать ответ

В избранном у BiataG, Katerina_deol, eremenkotv80, Феньяна и еще у 58 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 Вперед Последняя (27)