Серия «Города» Thea Gouverneur

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСерия «Города» Thea Gouverneur
Страницы: 1 ... 15 16 17 18 19 Вперед Последняя (21)
Olga7514
Olga7514, 11 фев 2019 в 07:58.

лунтана, красивая серия городов, хорошее начало.

Tatasi
Tatasi, 11 фев 2019 в 14:51.

Наконец-то продолжение, ура! Амстердам - красавец, один из самых ярких у Теи. С огромным удовольствием буду смотреть, удачи Вам!

лунтана
лунтана, 11 фев 2019 в 15:05.

Уютная, спасибо, Лена! Да, это точно подмечено, башня "вкусненькая" получилась. Особенно мне крыша нравится и как часы получились.
Деталей конечно много, но не сравнить с твоим процессом, вот где множество деталей))

лунтана
лунтана, 11 фев 2019 в 15:08.

Olga7514, Tatasi, спасибо большое за отзыв и внимание к моим процессам, очень стимулирует на скорейший отшив и начинания новых городов.

лунтана
лунтана, 28 мар 2019 в 15:55.

Доброго времени суток, дорогие мои форумчане! Принесла показать продвижение Амстердама. В этот раз тяжелей пошел отшив, но буду надеяться что это только в начале так тяжко, а дальше все само вырастет))). На самом деле в начале марта приболела (в городе была сильная эпидемия гриппа и орз), до сих пор еще не избавилась от сильного кашля. Но это так, небольшое лирическое отступление))
Надеюсь что на следующий показ будет чуть больше половины отшито, ну да посмотрим...
Помимо вышивки у меня образовалось еще одно новое хобби, которое я надеюсь перерастет в стабильный заработок и позволит больше не работать на чужих дядь и теть, здесь так же надо посмотреть что из этого получится.

Серия «Города» Thea Gouverneur №163270
Tatasi
Tatasi, 28 мар 2019 в 16:29.

Какая же красота получается, супер! И так аккуратненько, ну очень здорово! Вам - скорейшего полного выздоровления.

imandra
imandra, 28 мар 2019 в 17:54.

лунтана, скорейшего полного выздоровления! А по работе что тут можно сказать : всё супер!!! Цвета яркие, линии чёткие, крестики ровные! Одно загляденье!)

Эльфальф
Эльфальф, 28 мар 2019 в 18:15.

Здравствуйте. Очень красивые работы.
Вот и я решила начать вышивать Санкт-Петербург по набору. Но столкнулась с тем, что там неправильно стоят символы к цветам ниток.
То есть по символу на схеме нахожу нужный цвет, а он совсем не тот. Теперь даже не знаю как сопоставить символы с нужными цветами

mamakseni
mamakseni, 28 мар 2019 в 19:43.

Добрый день Татьяна!Когда вышивка без разметки-сразу вырисовывается красота!А я свой Париж смогу оценить только после стирки ,когда смоются мои каракули.Амстердам великолепен!!!!!

Olga7514
Olga7514, 28 мар 2019 в 20:07.

лунтана, такая яркая получается, красота. Скорейшего выздоровления, а скорость наверное не главное в нашем деле, главное получать удовольствие от своей работы, чтобы глядя на неё глаза светились и сердце замирало от этой красоты.

Написать ответ

В избранном у semenovaelza, vista03101955, Алламакс, hypnose_1983 и еще у 40 авторов.

Страницы: 1 ... 15 16 17 18 19 Вперед Последняя (21)