Серия «Города» Thea Gouverneur

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСерия «Города» Thea Gouverneur
Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (21)
лунтана
лунтана, 28 ноя 2016 в 12:15.

sveta_smail, а я примерно с тем же расчетом и начала их вышивать, только с разницей в том что, я очень хочу побывать в этих городах, посмотреть на красивые места, полюбоваться архитектурой, ведь говорят что мысль материальна, вот пытаюсь с помощью ниток-иголок реализовать свою мечту :-)
Нитки ДМС у Ивана я пока не заказываю, в связи с отсутствием пока материальной базы, да и с предыдущих заказов многое осталось и Гаммовских остатков тоже много, вот подбираю, расхождения в цвете минимальные.
P.S: сайт который Вы указали я уже давно прошерстила, к сожалению там нет тех которые у меня отсутствуют.

tanyag978
tanyag978, 28 ноя 2016 в 17:42.

Очень красивая работа получилась, хочется смотреть и смотреть. Обожаю Питер. Можно схему попросить сбросить на адрес shcheglovat@mail.ru .

лунтана
лунтана, 29 ноя 2016 в 10:54.

tanyag978, спасибо за комплимент моей работе, скорее он даже не мне, а волшебнице Тее за отличную разработку дизайна. И да, вы правы, на картину хочется смотреть постоянно, она будто притягивает взгляд, единственное что если будете ее вышивать, то берите канву поменьше, у меня 18 каунт, но сейчас когда на нее смотрю постоянно думаю что на меньшей канве смотрелось бы еще красивее ну и размер несомненно был бы меньше. Но это при наличии хорошего зрения.
Схему Вы можете скачать перейдя по ссылке которую дала sveta_smail, на предыдущей странице, я от туда скачала. Буду рада если присоединитесь к моему процессу, сделаем СО.

Светлана1957
Светлана1957, 29 ноя 2016 в 13:50.

Дизайн очень хороший но и вы молодец!!!!

Skach
Skach, 5 дек 2016 в 12:40.

Вы лен на канву поменяли? Там лен в наборе.

Luka
Luka, 23 дек 2016 в 19:57.

Где можно заказать? )))

лунтана
лунтана, 24 дек 2016 в 06:46.

Skach, Ирина, простите, пропустила Ваш вопрос, только сейчас увидела. Наборы комплектуются либо льном, либо канвой 18 каунта, я же вышиваю со схем которыми со мной любезно поделились девочки, на наборы в 5-6 тысяч у меня пока нет денег. По этому первую работу начала на 18 канве, а следующие буду шить на 27 Линде. Мне кажется на мелкой канве вышивки будут смотреться намного интереснее и красивее.

лунтана
лунтана, 24 дек 2016 в 06:51.

Luka, я сама не заказывала еще, но я думаю в любом интернет-магазине можно наборы приобрести.

лунтана
лунтана, 3 мар 2017 в 13:08.

Всем привет! Начинаю новое путешествие по серии дизайнов "Города" Теи Гувернер. В этот раз как и писала ранее я прогуляюсь по Москве, посмотрю на архитектуру и памятники этого города. Может быть кому-то не так будет интересно потому что уже бывали в этом городе, а кто-то вообще там живет, а вот мне еще не довелось там побывать по этому для меня все в новинку и все интересно. Если кто-то еще не бывал в Москве присоединяйтесь, будем вместе наблюдать за рождением Теиного исскуства.
И так в этот раз я выбрала канву намного меньшего каунта чем в прошлый раз, т.к мне кажется что на мелкой канве город смотрится намного лучше, нет такой пиксельности и все получается единым. Так что я выбрала 27 каунт Линда Цвейгарт.
Нитки у меня как и всегда сбор солянка, так сказать микс, ДМС и Гамма, причем гамму подбирала в живую по ДМСкам в новом открывшемся магазине Леонардо. В нашем городе это первый такой огромный магазин для рукоделия и творчества, и конечно же я не могла его не посетить.
В схеме 138 цветов из них четыре металлика. Металлик купила 3 цвета ДМС, а один фирмы Анкор т.к. такого цвета в ДМСках не оказалось и информации когда его завезут я так и не получила, поэтому пришлось подобрать самый подходящий из другого производителя. ДМСки металлик мне совершенно не понравились, жесткие, постоянно перекручиваются, нитка на которую намотана сама металлическая ниточка постоянно норовит вылезти из-за чего ее постоянно нужно попровлять чтобы она не осталась на поверхности канвы. Нитка металлика Анкор чуточку получше, из чего складывается лично мое мнение что металлик фирмы Гамма в отшиве намного лучше.
Размер схемы 523*237 крестиков. Начала отшив 21.02.17 и вот что есть на сегодняшний день

Серия «Города» Thea Gouverneur №137239
лунтана
лунтана, 12 мар 2017 в 04:28.

Продолжаю экскурсию по Москве, "

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!" ;-)))

Серия «Города» Thea Gouverneur №137630

Написать ответ

В избранном у semenovaelza, vista03101955, Алламакс, hypnose_1983 и еще у 40 авторов.

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 Вперед Последняя (21)