Серия «Города» Thea Gouverneur

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСерия «Города» Thea Gouverneur
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (21)
fiesta030205
fiesta030205, 12 мар 2017 в 12:41.

О. Как красиво!!! С удовольствием слежу за Вашими путешествиями.

Valiria
Valiria, 24 мар 2017 в 07:38.

Добрый день, Луната. Хочу тоже начать вышивать город Теи, но сложность схемы пугает так как не видела ее. НЕ могли бы вы поделится кусочком схемы хотя бы что бы я смогла ориентироваться со сложностью. Отшивать хочу начать Амстердам.
Почта lera.xram06@gmail.com

Valiria
Valiria, 24 мар 2017 в 07:39.

И скажите сложно ли шьется данная работа,по сравнению с тем же Хаедом? У вас получается просто замечательно, и очень быстро растет работа, вы молодец уже у картину вышиваете))))

лунтана
лунтана, 24 мар 2017 в 17:19.

Valiria, Лера,спасибо за Ваше внимание к моей работе, очень приятно! Я вышиваю уже вторую картину и обе они вышиваются очень легко и быстро. Ну вот совершенно ничего сложного и страшного в них нет. Размеры меня не пугают, вторую свою работу (Москва) я отшиваю на Линде 27 каунта, по этому она будет чуть меньше чем Питер. Возможно у кого-то возникает сложность с бэком и нитками металлик, у меня вроде все нормально. Так что не бойтесь и не переживайте думаю что Вам понравится ее вышивать, во всяком случае я с большим энтузиазизьмом за нее берусь после перерывов, т.к. у меня еще в работе картина от Эстэ , и то время что я не вышиваю эти дизайны я очень сильно скучаю по ним. В Амстердаме вроде даже и нет ниток металлик, хотя может и ошибаюсь т.к. еще досконально схему не изучала, т.к до этого города мне еще не скоро добраться.
По поводу кусочка схемы немного не поняла. Вы хотите чтобы я Вам прислала кусочек схемы той что я в данный момент вышиваю или именно Амстердам? и Какой он должен быть, цветной или черно-белой?Короче говоря голова моя не сообразила, растолкуйте мне пож-ста непонятливой. :-))

Valiria
Valiria, 24 мар 2017 в 22:19.

лунтана, мне любой схемы лучше амстердам именно его хочу отшить.. я скачала схемы со ссылки которую кидали на преды душей картине но я не знаю действительно ли эта схема теи гувернер или возможно переделанная... а теперь хочу глянуть на схему которая у вас есть тоже амстердам хочк сравнить их хотя бы частично

snow7909
snow7909, 25 мар 2017 в 06:46.

прекрасное продолжение.

лунтана
лунтана, 12 апр 2017 в 14:17.

Продолжаем прогулки по Москве.
Приглашаю всех желающих покататься по Москве-реке, на замечательном и уютном теплоходе, где Вы сможете полюбоваться набережными Москва-сити.
К Курантам пока не приглашаю они на реставрации ;-))))))

Серия «Города» Thea Gouverneur №139560
лунтана
лунтана, 12 апр 2017 в 14:22.

на бумажку внимания не обращайте она для отчета на соседнем форуме

лунтана
лунтана, 12 апр 2017 в 15:33.

Почему-то предыдущее фото получилось очень мелкое и ни чего не видно, по этому перефотала и выкладываю новое фото.

Серия «Города» Thea Gouverneur №139562
Алена010667
Алена010667, 12 апр 2017 в 17:00.

Красота! Татьяна, ты настоящий строитель! Качественные схемы и выдают такой превосходный результат.

Написать ответ

В избранном у semenovaelza, vista03101955, Алламакс, hypnose_1983 и еще у 40 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (21)