Серия «Города» Thea Gouverneur

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеСерия «Города» Thea Gouverneur
Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (21)
лунтана
лунтана, 16 май 2017 в 16:40.

Девочки, спасибо Вам большущее за Ваш интерес к моим архитектурно-строительным путешествиям, очень приятно. И в двойне приятно что Вам тоже нравится то что получается, сама постоянно любуюсь и на отшитый Питер и на каждый вышитый крестик в Москве, очень мне нравится что получается такой объем и яркие краски, жаль только, телефонный фотик не передает всю красоту которая получается в живую, да и фотки какие-то размытые. Ну не профессионал я в плане съемок, не профессионал, а так жаль.
В этом месяце обязательно покажу следующий этап процесса.
Кстати, забыла написать что мы побывали возле главного здания МГУ. Я вот совсем даже не знала как оно выглядит, хотя много про него слышала, но ради процесса полезла в инэт дабы посмотреть возле какого здания столько времени топталась :-))

лунтана
лунтана, 13 июл 2017 в 21:30.

Всем привет! Давненько как оказалось я не выкладывала продвижение процесса. Как обещала в мае поделиться отшивом к сожалению не получилось, участвовала на соседнем форуме в игре со своей Террасой, не победили конечно, но я и не за этим ходила, а за участием и скорейшим отшивом, т.к. ручки неугомонные хотят уже в новую вышивку вцепиться ;-))
В этом кусочке отшива покажу Вам Соборную площадь и Большой театр.
Заранее прошу прощения за некачественные фото, почему-то в телефоне фотоизображение выглядит четче и качественнее, а на мониторе планшета не очень.:-((

Серия «Города» Thea Gouverneur №143011
лунтана
лунтана, 13 июл 2017 в 21:35.

Чуточку поближе чтобы показать блеск ниток металлик. Еще раз убедилась, что нитки ДМС металлик бОльшая кака, одно мучение с ними. Но все равно блестят.

Серия «Города» Thea Gouverneur №143012
лунтана
лунтана, 13 июл 2017 в 21:36.

Ну и общий план....

Серия «Города» Thea Gouverneur №143013
лунтана
лунтана, 13 июл 2017 в 21:38.

Осталось вышить около 13500 крестиков и бэк.

fiesta030205
fiesta030205, 13 июл 2017 в 21:40.

Очень красиво!!

Уютная
Уютная, 13 июл 2017 в 22:38.

О, как красиво-то! Я на первой странице прочитала, что их с десяток..и правда, а куда вешать столько? Или, если выбирать не все, то как же выберешь? Искусители - создатели схем).

лунтана
лунтана, 14 июл 2017 в 04:22.

fiesta030205, Анечка, спасибо большое!

лунтана
лунтана, 14 июл 2017 в 04:37.

Спасибо, Уютная! Их действительно больше десятка, и они все красивые. Пока что есть желание вышивать их все, но вышивальщицы народ особый, у нас глазки завидущие ручки загребущие ;-))) сегодня хотим это, а завтра уже то. Это всего лишь вторая моя работа, и выбираю я их по принципу, та что вызывает наибольший интерес. После Москвы возможно сделаю мааленький перерыв, чтобы уделить немного внимания еще двум процессам и в планах стоит отшив Димовского домика "Викторианский шарм" который хочу начать уже в этом месяце, если получится конечно. А на счет дизайнеров Вы правы, они искусители :-))

alehka
alehka, 14 июл 2017 в 08:23.

Ооо, как же красиво! И нитки блестят...так и манят меня эти работы! Нет, я правда хочу их вышить, но как правильно вы сказали, сегодня хотим одно... а я их и вчера хотела, и сегодня хочу...но эти хомячьи запасы... а на сайты производителей вообще заходить нельзя!!! Как выпустят новинки... Эээээх!

Буду пока у вас на такую красоту любоваться ;)

Написать ответ

В избранном у semenovaelza, vista03101955, Алламакс, hypnose_1983 и еще у 40 авторов.

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 Вперед Последняя (21)