Сефирот - процесс

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
Сонет
Сонет, 10 окт 2017 в 20:44.

Не представляю, как можно шить без разметки на голом поле, мне кажется это намного медленнее. Водорастворимый маркер- это незаменимая часть вышивки для меня. Кстати, сестра пробовала обычным фломастером на водной основе , тоже смывается. Картина замечательная, удачи вам и скорейшего продвижения.

Shad666
Shad666, 10 окт 2017 в 21:39.

Skarli, Спасибо. Они в процессе возникают и я как вижу пытаюсь сразу устранить

Shad666
Shad666, 10 окт 2017 в 21:41.

Сонет, Я уже писала ранее. Для меня это дремучий лес, и как раз на нее я время помимо вышивки больше убью, и тогда весь процесс затянется еще на неизвестное количество времени. А медленно все движется, за неимением времени и пятидневным рабочим графиком. Но ведь хочется, потом и взялась за дело..

ассур
ассур, 10 окт 2017 в 21:58.

Яна, какой серьёзный у вас крылатый герой выходит))) красиво! И ничего что без разметки и парковки) я хоть и с разметной но по цветам шью, и не от большого количества к меньшему - это оказался мой "тёмный лес", а беру 1й значек в левом верхнем углу и отшиваю его на сколько нитки хватит, по том второй так же и пока первый ряд из квадратов 10*10 не зашью. Со стороны - мороки много, а для меня быстрее))
Добавлю процесс в избранное, хочется посмотреть, результат вашей работы.

Shad666
Shad666, 12 окт 2017 в 09:00.

ассур, Спасибо огромное. Я по сути такой же методикой пользуюсь как и Вы, только не по одному квадратику, а на большУю площадь замахивалась, из-за этого иногда обсчитывалась. Так что теперь надо убавить немного пыл, чтобы не повторять косяков :Р

ассур
ассур, 12 окт 2017 в 19:19.

Shad666, ))) я предположила, что будут такие косяки, по этому маленькую площадь взяла)))

Shad666
Shad666, 14 окт 2017 в 16:00.

ассур, вот. Мне теперь надо исправляться и поумерить пыл. А то в один прекрасный день так напортачу, что все распарывать приодеться

Shad666
Shad666, 5 апр 2018 в 13:50.

Да, прогресс небольшой, может и не стоило его выкладывать. Значительно разогналась как только приступила к следующей детальке. Но затем все время было занято процессом для подруги. Зато сменив тактику косяков действительно в этот раз удалось избежать. Даже сейчас, не смотря на то что детали не доделано. Основные пробелы - один цвет а одиночных крестиков остается не так много. Главная и единственная проблема, явные перегибы на второй детали. Черт меня дернул попробовать делать в три нити, думая, как устранить пробелы. Сейчас утюгом ситуацию не исправить...

Сефирот - процесс №153260
Shad666
Shad666, 10 июл 2018 в 08:59.

И ещеее немножечко
Но блин, вроде не перетягиваешь, а залом проявился сильнее...Вся надежда на стирку

Сефирот - процесс №156228
Shad666
Shad666, 15 окт 2018 в 18:03.

Прогресс ненамного, но ускорился. Теперь детали пошли полегче, плюс рабочий график посменно, так что и времени побольше будет. Перегибы вроде бы и устраняются. Попробуем еще поднажать. Осталось полтора ряда.

Сефирот - процесс №159065

Написать ответ

В избранном у viktor2809, inessayarkov, Tchibos, vedya22.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)