Расчёт стоимости иконы бисером

Вышивка крестомФорумВопросы от новичковРасчёт стоимости иконы бисером
Страницы: 1
ЕкатеринаНабатчикова
ЕкатеринаНабатчикова, 4 авг 2016 в 22:59.

Подскажите как рассчитать стоимость иконы бисером? Просят вышить на заказ,а я и не знаю сколько это может стоить...

toripeta
toripeta, 5 авг 2016 в 13:23.

ЕкатеринаНабатчикова, у меня к вам встречный вопрос - вы икону собираетесь вышивать, чтобы она служила, как картина в рамке, или именно иконой была? Потому как, если вы собираетесь вышивать именно икону (чтобы потом на нее молиться можно было), то в первую очередь вас должен волновать не вопрос, сколько это будет стоить, а как правильно вышивать. Вот здесь на форуме обсуждался такой вопрос уже
https://crosti.ru/forum/view/189/1

Лично я, не берусь вышивать иконы на заказ, т.е. за деньги. Я вышиваю в основном в подарок, и то, только родным мне людям. Потому как (я считаю), что я вкладываю в процесс вышивки свою энергию, и чужим людям, я не рискую отдавать потом такую работу. Но это лично мое мнение, со мной можно согласиться или нет.

ЕкатеринаНабатчикова
ЕкатеринаНабатчикова, 5 авг 2016 в 17:00.

toripeta, я с вами полностью согласна. Сама вышивала иконы только в подарок родным и близким. Дело в том,что человек,который просит вышить на заказ, просто так её брать не хочет,ссылаясь на тяжкий труд. И сколько вообще это может стоить я не знаю. Или два рубля брать или две тысячи. Я тут уже начиталась на эту тему и расценки многих меня крайне удивили. Вот и думай тут. А по поводу как правильно вышить я читала достаточно много тем. Спасибо за ваше мнение.

Написать ответ

Страницы: 1