Тайный процесс

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (16)
feliks
feliks, 7 фев 2017 в 07:30.

алла_чала, а я вяжу их лана голд 800.
Да, деталей много, я решила вышивать по фрагментам, интересно, как они будут добавляться по очереди. На равномерке нормально вроде вышивается, хоть и раньше я только на канве шила. А еще + такого мелкого стежка для себя выделила. Это когда трогаешь работу, она такая плотная, как гобелен прям, а иногда мне кажется, что еще плотнее. Приятно так)))
А то, что Вы хотите вышить, девушка за пол года свояла, А ведь размер такой же почти как у меня. Вот где скорость!!!!!!! Наверно и ночами сидела))))))

алла_чала
алла_чала, 7 фев 2017 в 19:52.

Я гобеленовым стежком вышивала дубовую рощу, впечатления были не очень хорошие, для себя тогда решила, что это будет первая и последняя такая работа, но это была одна из первых моих картин, после нее я бралась за схемы из этого сайта на 120 цветов. Теперь, думаю, что будет поинтереснее вышивать на равномерке. Я сейчас вяжу лало из ланаголд 800, девушка заказала метровое в длинну, планировала за 2 недели связать, а уже 3я пошла, рукава сегодня начну.

feliks
feliks, 7 апр 2017 в 16:36.

Привет. Вот я снова принялась за работу. Очень ждала этого момента. В понедельник

Тайный процесс №139288
feliks
feliks, 7 апр 2017 в 16:38.

Времени теперь не так много, начались теплые денечки. Сын требует гуляния. В пятницу - недельный результат. Реальный цвет на предыдущем фото

Тайный процесс №139289
алла_чала
алла_чала, 7 апр 2017 в 16:44.

Очень красиво получается. Так красочно!

2GINTARE
2GINTARE, 7 апр 2017 в 16:49.

Обольдеть,какая красота ,буду наблюдать за вашей работой,сюжет очень нравится!

Юлиявойнова
Юлиявойнова, 7 апр 2017 в 16:55.

Присоединяюсь, красота необыкновенная! Вдохновения и хорошего настроения при создании ШЕДЕВРА!

feliks
feliks, 7 апр 2017 в 18:44.

Девочки, не знаю видно вам или нет, на большом цветке видны полосы. Результат парковки. Как этого избежать? Я уже и перестала по квадратам вышивать. Но хотелось бы работать парковкой по 10 рядов

imandra
imandra, 7 апр 2017 в 19:15.

feliks, Светлана, результат парковки исчезнет после стирки и натяжке . Проверено. Пусть эта неровность Вас не беспокоит. А работа нравится! Удачи и побольше времени для занятия любимым делом!

NLNataliya77
NLNataliya77, 7 апр 2017 в 19:42.

Светлана, потрясающе! Цветы, как живые! Работа предстоит грандиозная, но и результат будет великолепный!!! Удачи!!!

Написать ответ

В избранном у PORSHA, Феньяна, стрекоза, musia081 и еще у 19 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (16)