Цвет в оригинале, предпросмотре и схеме не совпадает с итогом

Вышивка крестомФорумВсе остальноеЦвет в оригинале, предпросмотре и схеме не совпадает с итогом
Страницы: 1 2 3
geleznova9
geleznova9, 22 авг 2016 в 09:25.

Согласна с Торией, надо удалить старые схемы!

Саверити_Инферно
Саверити_Инферно, 22 авг 2016 в 13:16.

Karata, для меня это не принципиально, поскольку я вышиваю не столько ради результата, сколько ради самого процесса. Для меня это сродни медитации. А так как я все равно работы чаще всего в багеты или рамы не оформляю, а храню аккуратно в шкафу, то и сильно заморачиваться с и без того не самой удачной работой не хочется.
Фото готовой работы на сайте я выложила только из-за того, что делалась она по схеме отсюда же, а тема на форуме была создана по просьбе другого пользователя, который и попросил вынести эту ситуацию на общий суд. Я лучше потрачу время и силы на новую работу, а эта останется хоть и неудачным, но опытом и напоминанием.

Karata
Karata, 22 авг 2016 в 20:04.

Саверити_Инферно, Вы первая, кто написал, что его не интересует результат своего (и нелегкого!!! ) труда. Больше нет тогда ни вопросов, ни предложений. Думаю, что в этом случае и беспокоиться тогда не о чем. И да, я видела обсуждения под фото работой и откуда появилась тема на форуме. ))) Тема поднята правильно, потому что современной медициной давно доказано, что наилучшее восприятие цвета у детей с правильным зрением в 5 лет от роду. Позже, у большинства цветовосприимчивость сильно снижается, и люди полагаются на готовые палитры. Обидно, когда палитра в подобном случае подводит.

Написать ответ

В избранном у milari2005, grairs, Helen7, olga_1978 и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3