Дракон-читальня. Авторская схема Екатерины Волковой.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДракон-читальня. Авторская схема Екатерины Волковой.
Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 Вперед Последняя (18)
saninskayaolga
saninskayaolga, 5 янв 2017 в 15:21.

Etnica, Какая сложная однако картина. У вас так хорошо получается! Хотлела купить эту схему, но теперь точно не буду - столько бека я не потяну точно. А вы молодец. Удачи!

Etnica
Etnica, 6 янв 2017 в 13:31.

Ой! Девочки! Как приятно! )
Спасибо вам огромное!

Все таки на этом сайте сайте очень хорошая и дружелюбная атмосфера. Здесь живет вдохновение! ;)

Etnica
Etnica, 6 янв 2017 в 14:06.

А бэки - действительно занудноватненькая вещь. А еще тяжело не упустить что-то. Например если не прошьешь крестики, то их сразу видно. С бэками сложней, тяжело увидеть, что пропустил...

Etnica
Etnica, 31 янв 2017 в 15:39.

Ура! Моя первая готовая работа: Закладка для племяшки. ))))
(буковки блестят)

Дракон-читальня. Авторская схема Екатерины Волковой. №135262
Etnica
Etnica, 31 янв 2017 в 15:41.

А это моя девочка на сегодняшний день. Почти закончила бэки в этой части, и остается только голова дракона, хвост и низ.

Дракон-читальня. Авторская схема Екатерины Волковой. №135263
Etnica
Etnica, 31 янв 2017 в 15:42.

А замок я все таки бросила. Теперь уже вижу, как он ужасен.
Переделаю схему на больший размер, крестиков так 600-700, и вышью по льну полукрестами-петитами. Будет намного лучше и четче.

Etnica
Etnica, 9 фев 2017 в 18:54.

Начала голову. )

Дракон-читальня. Авторская схема Екатерины Волковой. №135820
Etnica
Etnica, 9 фев 2017 в 18:56.

Кстати, открыла для себя магниты. Жутко удобная вещь для вышивки. И нитки закрепить, и иголки тоже. Очень удобно!
Может кому пригодится. ;)

Karata
Karata, 9 фев 2017 в 20:11.

Etnica, как быстро работа идет!!! Класс!!! Столько сложных моментов, бэка тонна и вуаля! Уже почти финал!))))

Etnica
Etnica, 9 фев 2017 в 23:52.

Karata, спасибо. )
Хотелось бы конечно быстрей. Этот кусочек я за три полных дня отшила. А тут всего около 1000 крестиков! Другие девочки такое за полдня вышивают. ))))

Но я перестала гнаться за скоростью. Поняла, что слишком много от себя хочу. А пытаюсь одновременно кучу дел сделать: и самый экономный путь нитки высчитать, и не запутаться, и глаза сберечь (регулярно фокусируюсь на далеких объектах в процессе вышивания). Так что скорость в моем случае дело последнее. )))

Написать ответ

В избранном у acorn63, musia081, IMargo, Lamisa и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 Вперед Последняя (18)