Дракон-читальня. Авторская схема Екатерины Волковой.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеДракон-читальня. Авторская схема Екатерины Волковой.
Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (18)
Etnica
Etnica, 18 окт 2016 в 23:09.

Пришлось подбирать гамму ниток потемней. И докупать. И подбирать из того что есть.
Но все, на мой взгляд, получилось. Результатом довольна. Так намного гармоничней смотрится.

Дракон-читальня. Авторская схема Екатерины Волковой. №128246
ElenElen
ElenElen, 19 окт 2016 в 04:39.

Etnica, Да вполне получилось с цветом тени!
Ну, прямо зудит уже на результат посмотреть...))))))

fiesta030205
fiesta030205, 19 окт 2016 в 08:12.

Очень мне нравится Ваша работа. С большим интересом слежу за процессом. Так все аккуратно и ровно. Почаще показывайте

Etnica
Etnica, 19 окт 2016 в 19:44.

О! Девочки! Спасибо большое.

Лен, не хочу интриговать, но буду. ) У меня такое оформление задумано, которого еще пока я ни у кого не видела. Надеюсь получится задумка и удивлю тебя и других бывалых вышивальщиц. ;)

Фиеста, на самом деле очень много ошибок и косяков. Путаю крестики и даже нитки. Приходиться распускать.
Я рада, что этого ничего не видно. )))

Etnica
Etnica, 22 окт 2016 в 01:27.

Вот еще небольшое продвижение.
Очень часто не согласна с бэками. Переигрываю по-ходу. Например черный на хитине я заменила на темно-коричневый (пнк 6516), имхо смотрится намного лучше.
Блики на хитине "погасила", сделала темней чем в оригинале. Тоже результат нравится.
Не понимаю почему столько разных бэков на одной детали, например коготь, который из локтя дракона торчит, на нем аж 8! бэков разных цветов. Но там я их не меняла, и результат не нравится. Там и созрела идея бэки подбирать по факту.

Дракон-читальня. Авторская схема Екатерины Волковой. №128487
веtка
веtка, 22 окт 2016 в 01:46.

Etnica, ой, какой классный сюжет! Вы молодец, что взялись, я тоже на эту схему у Химеры облизывалась. И то, что работаете на льне - вообще супер. Я когда-то делала на льне розы от Теи Гувернер - с непривычки чуть с ума не сошла поначалу. Но зато вышивка смотрится на нем очень благородно. У вас чудно получается. Удачи вам и удовольствия от работы)))

ElenElen
ElenElen, 22 окт 2016 в 05:35.

Etnica, Какая Вы молодчина, что на ходу сами меняете, ищете другие пути.
Вот это я понимаю - творческий подход! Молодец!

Катюша1986
Катюша1986, 22 окт 2016 в 07:32.

Настя,дракон суперский. Интрига про оформление удалась,у меня уже мозг зажужал: что же там такое .будет. Надеюсь задумка удастся.

Etnica
Etnica, 22 окт 2016 в 12:50.

Девочки, спасибо. )))
Как всегда ваш оптимизм и поддержка только подстегивают к подвигам. Хочется жить и трудиться. )

Катюша, подсказка: мой муж - плотник. ;)
Больше ничего не скажу. )))

Катюша1986
Катюша1986, 22 окт 2016 в 13:38.

Настя,уж не задумала ты раму в форме книги? Было бы здорово

Написать ответ

В избранном у acorn63, musia081, IMargo, Lamisa и еще у 15 авторов.

Страницы: 1 ... 5 6 7 8 9 Вперед Последняя (18)