Мой любимый «Риолис» (все процессы)

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМой любимый «Риолис» (все процессы)
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)
ElenElen
ElenElen, 30 сен 2016 в 20:47.

Мне практически все схемы от Риолиса нравятся. И вышиваются всегда с удовольствием и легко.
Память - это да, это то, что остается вместе с наследством....
Милые такие фиалочки!

alehka
alehka, 30 сен 2016 в 20:51.

Елена, спасибо за добрые слова! Никак у меня не получается сделать хорошее фото... да и вышиваю эту работу раз в неделю. Но скоро обязательно покажу продолжение!
А по поводу наборов "Риолиса" - мне тоже почти все нравятся, замечательная фирма!

alehka
alehka, 1 окт 2016 в 16:10.

Ковыряю тихонечко)))) уже и цветочки начали появляться! Фото снова не ахти, прошу меня простить!
О работе с равномеркой - мне стала нравиться эта канва)))) или просто привыкла, не знаю. Но мне ещё 2 работы на такой шить, и в дальних планах громадная работа на такой же! Так что в любом случае, надо мне с Луганой дружить)))

Мой любимый «Риолис» (все процессы) №127319
ElenElen
ElenElen, 1 окт 2016 в 20:12.

alehka, молодец, что равномерной уже начинаешь дружить! Это уже высокий уровень профессионализма!

alehka
alehka, 16 окт 2016 в 13:28.

ElenElen, а что мне ещё остается?!))))))

alehka
alehka, 16 окт 2016 в 13:30.

А вот и малюсенькое продолжение))
Сколько не пыталась сделать фото получше, ничего не выходит. То ли из-за цвета канвы.. не знаю.

Мой любимый «Риолис» (все процессы) №128127
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 16 окт 2016 в 14:38.

Цветы-это моя слабость.Удачи в продолжении.

alehka
alehka, 16 окт 2016 в 18:09.

ГалинаМитяшова, а я вот как-то на цветы в вышивке мало внимания обращала. А эти мне нравится вышивать))) уже решила, что эта работа будет у родителей обитать. Дело за малым, поскорее довышивать :)

alehka
alehka, 13 ноя 2016 в 12:27.

А вот и продолжение)))
Я поняла, мне очень нравится равномерка!!!
Хочется поскорее вышить эту работу, но не судьба. Раз в неделю, не больше, её вышиваю. Дневники сильнее хочу доделать)))

Мой любимый «Риолис» (все процессы) №130204
ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 13 ноя 2016 в 12:42.

У нас в магазинах,я не видела равномерку,да я не смогу на ней вышивать.Без разметки не осилю,А цветочки мне нравятся.Конечно "дневники..." прекрасная работа.

Написать ответ

В избранном у Dasha_rud, likija, надядя64, valya_43785 и еще у 2 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (12)