Что за зверь такой - рейтинг?

Вышивка крестомФорумВсе остальноеЧто за зверь такой - рейтинг?
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
rfnfhbyf
rfnfhbyf, 20 сен 2016 в 13:24.

На сайте я не так уж давно. Делаю себе схемки, хомячу чужие. Иногда лазаю по форуму. Люблю просматривать процессы и готовые работы. Сегодня получила комментарий, что + ставят только те, кто хочет, чтоб ему тоже + поставили. Поэтому возник такой вопрос. Не думаю, что все здесь + ставят ради этого. Ведь за этот рейтинг премию не дадут. Или когда минусуют схемы у авторов где большой рейтинг, да и схема хороша. Что это? Самоудовлетворение? В моём понимании + это- мне нравится схема. И - это -не советую. Так что же за зверь такой этот рейтинг? Или опять мы всё опошлили? Хотелось бы узнать мнение других.

alehka
alehka, 20 сен 2016 в 18:32.

Как я понимаю, мы не можем узнать, кто поставил нам "+", а кто "-"... Только если человек комментарий напишет! Как тогда другим плюсовать/минусовать... бред какой-то, не обращайте внимания, вышивайте в свое удовольствие ;)

ninel71
ninel71, 20 сен 2016 в 20:03.

Лично мне на рейтинг .... Форум и готовые работы - это интересно. А кто популярный или горячий не смотрю. Поэтому для чего, ответить немогу.

Elena_ot_Morozki
Elena_ot_Morozki, 20 сен 2016 в 20:46.

Я тоже не понимаю тех ,кто ставит "_".Не нравится- не скачивай и проходи мимо!Если мне очень схема понравится,я ее скачиваю или добавляю в избранное.Если нет то,делаю по картинке сама. Бывает ставят минусы, а вышивка получается отличная!

Вебмастер
Вебмастер, 21 сен 2016 в 01:22.

Рейтинг служит для того, чтобы новички хотя бы приблизительно понимали на какие схемы можно обратить внимание, а на какие даже не смотреть.

Возможно, сейчас начнутся споры на 100 страниц, как это уже было несколько раз, но я остаюсь при своем мнении, которое уже неоднократно высказывал: система рейтинга не идеальна, не всем она нужна, но это лучше чем ничего.

geleznova9
geleznova9, 21 сен 2016 в 07:56.

Если меня спросить: кто "Горячие авторы" или какие "популярные схемы". Я скажу- понятия не имею! Потому-что ниже раздела "Вопросы-ответы" и не опускаюсь.

nechitailoElena
nechitailoElena, 21 сен 2016 в 08:53.

Я пользуюсь в основном форумом и готовыми работами. Иногда напишешь комментарий некоторым авторам, которые штопают схемы плохого качества, потом получишь негативное высказывание в свой адрес. И зачем это надо... жаль только тех, кто по ним отшивать начинает

таёжница
таёжница, 21 сен 2016 в 09:48.

Рейтинг,очень странный.Кто в него попадает?Количество состряпанных схем или количество написанных комментов влияет на попадание в горячие авторы?Вот для примера Evgenia69.Схем нет, звездочек только 29,работы две штуки.А себя я ни разу в этом рейтинге не видела,хотя высталено здесь 5 работ,две схемы и звёздочек у меня 206.Нет-нет ,я не стремлюсь в эту полосу объявлений,у меня просто вызывает интерес,как это формируется "горячие авторы"?И зачем????

rfnfhbyf
rfnfhbyf, 21 сен 2016 в 10:47.

nechitailoElena, меня вы тоже критиковали. И я тоже сначала обиделась. Когда первые эмоции прошли, стало понятно, ваш комментарий уместен. Ведь то, что понятно мне, не понятно другому. Я про логотип. Я вышивать бы не стала, но в готовых работах видела - вышивают. Те, кто увидит ваш комментарий поймут - так делать нельзя. Это же хорошо! Критикуйте!

rfnfhbyf
rfnfhbyf, 21 сен 2016 в 11:02.

таёжница, если с оценками всё понятно, то про горячих авторов не знаю. Вот популярные авторы- это я понимаю. Наверно, так же как и горячие схемы. Был вчера активен, сегодня стал горячим автором.

Написать ответ

В избранном у НадьНадь.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)