Морской страж от Dimensions

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМорской страж от Dimensions
Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)
Niklaos
Niklaos, 23 сен 2016 в 14:15.

Любушка, может быть вышить билет на поезд))) А если серьйозно то маяк на исполнения желания вышивают.

ГалинкаD
ГалинкаD, 23 сен 2016 в 14:26.

Любушка, а Вы попробуйте просто загадать желание при создании новой своей работы, выбрав при этом любой российский пейзаж, например... ("Перед тем, как приступить к созданию новой картины, стоит загадать желание с первым крестиком. Считается, что оно обязательно исполнится. Также многие вышивальщицы загадывают желание на первый узелок в вышивке и на последний узелок повторяют загаданное желание слово в слово.") Я, правда в приметы не особо верю, но считаю, что если желание очень сильное, то оно обязательно исполнится!

ГалинкаD
ГалинкаD, 23 сен 2016 в 14:29.

Niklaos, отлично получается! Небо мне нравится, хорошо подобраны цвета и мне кажется, что это все-таки закат (может потому, что очень люблю закатное небо...) Удачи!

alehka
alehka, 23 сен 2016 в 17:23.

Шикарное небо, очень нравится! И по-моему, это закат)))))

Marishka217
Marishka217, 23 сен 2016 в 18:37.

Давно я не была на сайте, Вика отличный выбор и хорошей процесс

Niklaos
Niklaos, 29 сен 2016 в 10:09.

Спасибо за отзывы, я согласна, похоже это закат, да еще и осень, наверно желание мое не сбудется ведь надо вышивать рассвет и весну. Ну да ладно буду надеяться на лучшее , вот что есть на сегодняшний день.

Морской страж от Dimensions №127059
Niklaos
Niklaos, 3 окт 2016 в 15:38.

Море вышивать стало намного сложнее чем небо, так что переключилась на домики и цветы. А вообще я не думала что картина будет такой яркой...

Морской страж от Dimensions №127388
toripeta
toripeta, 3 окт 2016 в 18:00.

Niklaos, Вика, главное, что маяк есть, значит желание сбудется! А осень, весна, какая разница, для кого-то стакан наполовину пуст, а для кого-то - наполовину полон. Главное верить и все получится! Удачи тебе в процессе:)

Niklaos
Niklaos, 7 окт 2016 в 19:10.

Ой не знаю куда я смотрела когда сюжет выбирала но он очень яркий. Я думала будет побледнее, а то как то не натурально. Осталась волна и бэк, фрузелки я скорее всего не буду делать и так все слишком ... ярко.

Морской страж от Dimensions №127680
lyly2007
lyly2007, 8 окт 2016 в 03:54.

А по-моему, рассвет в туманное утро ))

Написать ответ

В избранном у magic1602, z1109z, ГалинкаD, Любушка и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 Вперед Последняя (3)