Круги Клейтона

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
Niklaos
Niklaos, 11 окт 2016 в 21:40.

Совершенно случайно нашла в инете отшивы Кругов Клейтона и прям загорелась. Хочу и себе такие. Причем никак не могу выбрать из какого начать. Девочки, кто хочет ссылка на сайт со схемами вот http://happytime.in.ua/schemes-of-cross-stitch/john-clayton-circles/ , предлагаю совместник. Сюжетов очень много, это не все, в инете можно без проблем найти схемы и отшивы, даже на ютубе есть видео отчеты по вышивке "Кругов". Кто хочет присоединяйтесь, будем вышивать вместе. Или может кто-то уже вышивал эти дизайны, тогда покажите что получилось. Как только я определюсь с сюжетом начну, думаю через пару дней. Размер готовой работы в диаметре получается 26 см, цветов не много 20-30, бэк и узкокрестики (первый раз слышу что такие есть).

Круги Клейтона №127906
toripeta
toripeta, 11 окт 2016 в 23:39.

Niklaos, у меня в галлерее есть отшивы, и кругов и панелек - заходим, не стесняемся:)

imandra
imandra, 12 окт 2016 в 06:56.

О! Какая замечательная серия!!! В общем виде глаза разбегались от хочушки, а теперь и вовсе взрыв фонтанирует, короче - кипит мой разум возмущённый!

ElenElen
ElenElen, 12 окт 2016 в 07:19.

Они все замечательные. Каждая по-своему интересная. И вышивки toripeta тому подтверждение.
Кстати, на этом сайте есть очень интересная статья о подробностях вышивки этих схем и пояснения по "узкокрестикам". За это отдельное спасибо!
Для себя бы (не смотря на мою патологическую любовь картинам с маками) выбрала бы Bluebell Lane. Удобно, что схема есть в ч\б картинках. Совместник это интересно. Боюсь, что времени на все планы не хватит.
В любом случае объявляйте, если надумаете - там посмотрим.

На всякий случай ссылка на урок-пояснение к тонкостям этих схем - http://happytime.in.ua/embroidery-and-all-about-her/opisanie-shem-heritage/

Круги Клейтона №127924
Niklaos
Niklaos, 12 окт 2016 в 09:50.

toripeta, Вика, красивые у тебя отшивы по Клейтону, особенно мне шары понравились. Написала админу чтобы запятую удалил в ссылке, скоро поправит. Спасибо Ирине за подсказку. Елена, спасибо за статью. Что-то у меня вкусы меняются и больше стали нравится пейзажи. Я скоро начну отшивать "Круги", кто хочет в любой момент может присоединиться. Вместе веселей.

Жанна_а
Жанна_а, 12 окт 2016 в 09:51.

ElenElen, мой выбор пал на этот же круг) некоторое время назад также загорелась этими кругами, уже скачала себе схему, осталось только начать)

Жанна_а
Жанна_а, 12 окт 2016 в 09:55.

и ещё из особенно понравившихся

Круги Клейтона №127934
Жанна_а
Жанна_а, 12 окт 2016 в 09:56.

..

Круги Клейтона №127935
Niklaos
Niklaos, 12 окт 2016 в 10:00.

А мне вот эта понравилась , какая-то свобода в этих птичках над водой.. и рамка у меня такая есть.

Круги Клейтона №127937
toripeta
toripeta, 12 окт 2016 в 10:25.

у Златы очень подробно и хорошо расписано про вышивание Heritage. Там и про равномерку и про узкокрестики
http://zlataya.info/index/heritage/0-15

Написать ответ

В избранном у Margotstr, PIKKO, BiataG, zogrya и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)