Круги Клейтона

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
toripeta
toripeta, 12 окт 2016 в 10:26.

Я Heritage "отболела", к вам не присоединюсь, раньше бы на годик - два:) А так буду наблюдать, если на совместник решитесь. Панельки у меня все есть, кому нужно ссылку дам.

Niklaos
Niklaos, 15 окт 2016 в 00:38.

Начала с "Corn Mill". Канва зеленая просто так без особого умысла, просто другой нет. Без бэка как-то не очень, но там лонг стич, а их нужно после стирки делать.

Круги Клейтона №128077
ElenElen
ElenElen, 15 окт 2016 в 07:00.

Niklaos, Вот так да! Пока канителилась с подготовкой Вы уже успели даже вышить прилично! Молодец!
На следующей неделе приступлю.

Niklaos
Niklaos, 19 окт 2016 в 13:20.

ElenElen, а вы уже сюжет выбрали? Следующая неделя уже началась))) И мое продвижение. Осталось немного и начну какой-то другой сюжет, какой еще не знаю, но нужно купить белую канву, а то как-то ярко слишком получается. Зеленая канва делает цвета более насыщеными. А сюжет должен быть более пастельных тонов.

Круги Клейтона №128282
ElenElen
ElenElen, 19 окт 2016 в 19:50.

Niklaos, неделя-то наступила, но пока что-то у меня с кругами не получается начать. Нужно успеть еще довышить панельку к дню рождения мамы.
И поступил заказ на кофейную миниатюру.
Что-то чуть переосилила свои силы. Вышивать буду, но попозже. С кругом определилась (он выше), схему "по косточкам" разобрала. Нитки еще нужно дособрать.
Простите, Виктория, что сразу не включусь в совместник.
У Вас красиво получается!
А на яркой канве - абсолютно другой результат, который мне нравится. Может я просто люблю все яркое.)))))
Легких Вам крестиков!

Niklaos
Niklaos, 24 окт 2016 в 10:24.

Больше на зеленой канве у меня нет желания вышивать круги, так как они темные получаются. Небо вышло слишком грозовым, сейчас дождь пойдет. Хоть я и люблю дождь но немножко расстроилась, а переделывать не хочу, так что будет гроза. Супруг говорит что туча похожа на заснеженную гору. Немного и мне похожа. Фото без вспышки и со вспышкой. И только когда дошила увидела зайчика в траве)))

Круги Клейтона №128605
ГалинкаD
ГалинкаD, 24 окт 2016 в 10:52.

А мне нравится очень! Да, действительно, цвета на зеленой канве получаются более насыщенные, но все-равно очень красиво! А зайку я тоже не заметила, пока не сказали...

ГалинаМитяшова
ГалинаМитяшова, 24 окт 2016 в 11:25.

Мне нравится,что получилось.Цвета на фото всегда отличаются от оригинала,но это не мешает красивой работе.А зайца я тоже сразу не рассмотрела.

Anya_80
Anya_80, 24 окт 2016 в 12:45.

И мне нравится результат. Цвета яркие, но в меру, возможно, что Вам виднее, может канва немного светит через нитки, но на фото я никакой заснеженной горы не вижу, но туча точно грозовая, так она и в оригинальном наборе такая. Интересно увидеть круг в оформлении.

Niklaos
Niklaos, 27 окт 2016 в 16:31.

Спасибо за отзывы и плюсики к процессу))) Следующий круг - Summer Meadow. Так он мне сложно дается!!! Уже и фон, и деревья, и маки распускала. Переделывала. И вообще у меня такое чувство что он овальный получается, но это я в конце поправлю, дошью небо для симметрии. Где-то видимо ошиблась с крестиками. Вышиваю полукрестом, потому что канва 18 каунта. Только отдельные элементы будут крестом.

Круги Клейтона №128969

Написать ответ

В избранном у Margotstr, PIKKO, BiataG, zogrya и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)