Круги Клейтона

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
ElenElen
ElenElen, 27 окт 2016 в 19:35.

Niklaos, Вы большая молодец! Ну и скорость у Вас! Скоро уже и вторым порадуете!

Sveta38
Sveta38, 27 окт 2016 в 22:05.

Очень понравилась тема, и круги тоже... давно на них поглядываю! С удовольствием буду наблюдать!

toripeta
toripeta, 27 окт 2016 в 22:25.

Вика, а чего ты на равномерке не вышиваешь? Ты же задолбаешься петиты прокалывать на 18 канве, я тебе не завидую. Я на 16 как-то вышивала, так прокляла все на свете:) а тут 18! Мельница прикольная получилась, но для меня темновата

Niklaos
Niklaos, 27 окт 2016 в 22:38.

toripeta, мне нормально полукрестики на 18. Даже очень. А равномерки по моему нет у нас в городе. Это нужно заказывать и ждать, а я хотела побыстрее. Спасибо за отзывы.

nechitailoElena
nechitailoElena, 28 окт 2016 в 09:25.

Тоже хочу круги........понравились очень. Девочки и когда хоть все успеть...А размером они в готовом виде сколько?

Niklaos
Niklaos, 28 окт 2016 в 10:13.

nechitailoElena, на 16 канве - 26см, а на 18 - 22см в диаметре. Присоединяйся.

toripeta
toripeta, 28 окт 2016 в 10:32.

Niklaos, я под петитом имела ввиду не полукрест, а узкокрестики, которыми так славится Херитадж. Там нить из середины клетки должна прокалываться, вот и спросила как ты на 18 канве это делаешь. Сам Херитадж предлагает вышивать на 27 линде, по-моему, а это как 14 канва. Я так и вышивала, а вот ты, наверное, герой, раз на 18 решилась, еще и дырки колоть в середине клетки!

nechitailoElena
nechitailoElena, 28 окт 2016 в 11:18.

Niklaos, я бы с удовольствием, но как взаправдашный хомяк вышиваю 3 работы....у меня в теме они есть. А так конечно очень заманчиво... Я думаю к ним приложится, темку точно не упущу

Niklaos
Niklaos, 30 окт 2016 в 15:19.

Узко-крестики я не вышиваю вообще. Понимаете, я хочу чтобы вышивка мне приносила радость и успокаивала нервы, а не напрягала и раздражала. Поэтому я их и не вышиваю. К слову в этой схеме их очень много. В конце дам чуть больше бэка там где узко-крестики и все будет нормально. Никто с лупой по моей работе лазить не будет))) А в общем смотрится неплохо. Возможно они что-то и дают, какой-то хороший эффект, но в моем случае мне нервы дороже...

Круги Клейтона №129291
vera58
vera58, 30 окт 2016 в 17:18.

Niklaos, И правильно нервы должны быть всегда на первом месте ! И из-за вышивки не стоит нервничать Получается очень хорошо мне нравится

Написать ответ

В избранном у Margotstr, PIKKO, BiataG, zogrya и еще у 24 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)