Волк и рысь

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)
sveta_smail
sveta_smail, 19 окт 2016 в 13:26.

вы знаете, я так и вставляла картинку во втором сообщении, только что-то мелко очень получилось.

А та, что вышита уже и выставлена, сделана по старому алгоритму. Сейчас схемы лучше получаются. Вот только не могу определиться. Лучше вышла в РМ или на сайте. Правда! Я уже так долго их рассматриваю, что глаз замылился!

Катюша1986
Катюша1986, 19 окт 2016 в 13:26.

sveta_smail, под готовой работой есть красная ссылка на схему " по схеме с сайта крости.ру" ,на неё нажмите и увидите схему. Но схема та сделана по старому алгоритму. Если сейчас сделать заново с теми же параметрами,то получится гораздо лучше. Что касается схемы в РМ. Если вы вручную корректируете схему, добавляете бленды,заменяет какие-то цвета,тогда да. Если вы просто прогоните картинку в РМ, то разницы с прогоном на сайте практически нет.

sveta_smail
sveta_smail, 19 окт 2016 в 13:31.

Девочки, спасибо за советы! Просто есть разницы как выглядит шерсть животных в РМ и на сайте.
Наверное, нужно не лениться и взять схему размером побольше.
В РМ удобнее работать тем, что можно удалить цвета, которых малое количество крестиков на схеме. Бэк можно и на готовой работе сделать, исходя из его необходимости (на глаз)

sveta_smail
sveta_smail, 19 окт 2016 в 13:34.

просто меня смущает, что мне схема с сайта нравится больше, чем в РМ. Здесь столько обсуждений на эту тему было, многие высказывались за приемущество РМ.

DNatalia
DNatalia, 19 окт 2016 в 13:42.

попробуйте здесь сделать несколько схем разных размеров и с разным количеством цветов, и мулине разных производителей. схемы можно сделать только для себя и выбрать тот предпросмотр, который выглядит наиболее привлекательно, а потом приложите сюда предпросмотр, если захотите его обсудить

sveta_smail
sveta_smail, 19 окт 2016 в 16:38.

ещё раз скрин схемы в РМ прикладываю

Волк и рысь №128302
FRIDA
FRIDA, 20 окт 2016 в 20:09.

sveta_smail, мне кажется, что стоит вышивать по схеме, что получилась в рм в ней переходы плавные

sveta_smail
sveta_smail, 9 мар 2017 в 18:58.

вот схема, которую у отредактировала в РМ и начала вышивать. размер 306 на 230 кр.

Волк и рысь №137494
sveta_smail
sveta_smail, 9 мар 2017 в 19:01.

Количество цветов сократила до 62. из них 9 - это зеленый глаз Рыси, в основном по 1 крестику разных цветов, но я специально оставила цвета глаза не объединенными. В восторге от Pattern Maker! Столько возможностей. Вот тут даже второй глаз Волку удалось открыть.

sveta_smail
sveta_smail, 9 мар 2017 в 19:05.

первая страница схемы. Фото с телефона, не судите строго.

Волк и рысь №137497

Написать ответ

В избранном у Friedrich, z1109z, RinaRnD, Tchibos и еще у 1 автора.

Страницы: 1 2 3 4 Вперед Последняя (4)