Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки.

Вышивка крестомФорумВышивка в процессеМоре, небо, парус... Ну и другие приключения веtки.
Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)
веtка
веtка, 20 окт 2016 в 02:11.

Всем доброго! Дорогие вышивальщицы, хочу сразу признаться, что тему я завела не просто так, а частично из меркантильных соображений). Расчитываю на вашу профессиональную солидарность, да-да. Дело в том, что если меня не пинать - часто и сильно - то процесс вышивки может затянуться на год, а то и на два. Поэтому прошу вашей помощи, которая будет заключаться в регулярной выписке волшебных пенделей. Вот. )))
А теперь от лирики к делу. Мечту вышить парусник я лелеяла несколько лет, перерыла инет, насобирала пару гигов картинок, насоздавала кучу схем, в итоге вся эта мышиная возня привела меня к схеме Фрегат от Леврон. Вот так выглядит оригинал картинки:

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №128325
веtка
веtка, 20 окт 2016 в 02:20.

Схему я выклянчила у одной доброй девушки. Схема вроде бы оригинал. 50 цветов, нитки дмс, шью на 18 аиде крестом в 2 нити. Отшиваю в основном по цветам, но с элементами ленивой парковки. Это у меня такой индивидуальный метод)))).
Итак , поехали. На сегодня отшито чуть меньше 3-х листов схемы

Море, небо, парус... Ну и другие приключения веtки. №128326
веtка
веtка, 20 окт 2016 в 02:33.

Если честно, от голубых цветов уже глаз дергаться начинает))). Фон достаточно однообразный, шить скучно. Чуток развлеклась вышивкой верхних рей и кусочка паруса, но по сравнению с фоном это капля в море...

gjane
gjane, 20 окт 2016 в 06:28.

Ира, люблю и море, и небо, и парус, и приключения! Поэтому с удовольствием буду следить за Вашей работой. Пока мне нравится, красота!

anutinkas88
anutinkas88, 20 окт 2016 в 07:11.

Очень красивый парусник.Отшитая часть выглядит замечательно.Удачи Вам и терпения!

Katjuska
Katjuska, 20 окт 2016 в 08:39.

Ирина, легких крестиков в продолжении работы!
Очень красиво должно получиться :)

vera58
vera58, 20 окт 2016 в 11:18.

От однообразия конечно устаёшь Но впереди у вас самое интересное !

sveta_smail
sveta_smail, 20 окт 2016 в 13:16.

здесь одна девушка уже вышивала этот фрегат. Но результата мы, к сожалению, так и не видели.
https://crosti.ru/forum/view/328/23
Тоже все хочу парусник вышить, но пока со схемой окончательно не определилась.

Katjuska
Katjuska, 20 окт 2016 в 13:40.

Ирина, а можно схему выклянчить на мейл, пожалуйста?
jekaterina.cernenko@gmail.com

Буду очень благодарна

веtка
веtка, 20 окт 2016 в 17:55.

Спасибо, девочки, за комплименты) До красоты еще ползти и ползти, тем более, что блудливые глазки и шаловливые ручонки так и тянутся гденить накосорезить))) Я вчерась, оказывается ошиблась на целый квадрат, хорошо, что прошила всего ничего... И вовремя заметила. Это все ночные посиделки за пяльцами.
Буду пороть

Написать ответ

В избранном у afrodita, ElenElen, katerina_tata, Olga240 и еще у 11 авторов.

Страницы: 1 2 3 4 5 Вперед Последняя (6)